Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 16:47

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Рада Вас здесь видеть.

В отзыве речь пойдет о... -

БАД Solgar Omega полный спектр из лосося, 120 капсул, цена около 800 грн., производитель США, покупала в Польше в аптеке, так что на баночке на польском языке.

Зная о полезности омега 3-6-9 я время от времени покупала рыбий жир или льняное масло и употребляла.

Отзыв о омега от Доплеьгерц можно прочитать среди моих отзывов. Но этот БАД не идет в сравнение с БАД Solgar.

Омега от Solgar выглядит так:

- Как видно на фото эта бад идет в плотной стеклянной баночке из темного стекла.

- Бад имеет защитную фольгу для хранения и контроля первого вскрытия.

- Капсулки желатиновые, желтого цвета, крупненькие, но достаточно удобные при глотании.

О составе (в описании неполный состав, а вот на фото ниже полный можете увидеть):

Масло из дикого лосося Аляски 1200 мг
Омега-3 жирных кислот 250 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота), 101 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 90 мг
ГИА (докозапентаеновой кислота) 20,5mg
Омега-6 жирные кислоты
Астаксантин 10 мг
Витамин D3

Не содержит соль, сахар, глютен и прочее.

О действии:

Употреблять нужно по одной капсуле в день. Так как в упаковке идет 120 капсул мне хватило почти на 4 месяца.

1. Через месяц употребления я заметила, что моя кожа и волосы преобразилось, прошла сухость и шелушения, волосы стали больше блестеть, а кожа посвежела и не было шелушений.

2. В прошлом я чувствовала иногда боль в сердце, не знаю с чем это связано... но во время приема этих капсул не было никаких болей в сердце.

3. НАСТРОЕНИЕ - не знаю, играет ли роль эта омега на нервную систему, но при приеме этих капсул я была в отличном настроении, на меня не влиял стресс. если после каких-то неприятностей я впадала ранее в аппатию и очень расстраивалась, то сейчас на меня стресс и неприятности никак отрицательно не сказывались. Для меня это важно.

4. Когда я расстраиваюсь, то у меня побаливала голова, но с этим бад я забыла, что это такое.

Прошел полтора месяца, как баночка закончилась и я снова хочу вернуться к ним. Так как чувствую, что нехватка этого компонента у меня в организме имеется.

Скажу, что для меня это очень качественный и действенный БАД. Хочу его снова, жаль что дорого. Но оно того стоит!

Zhanutkaрекомендует