Опубликовано 9 Январь, 2016 - 12:24

Всем доброго времени суток, хочу рассказать о моющем средстве BioMio. Купила его случайно в супермаркете, так как мое любимое средство закончилось, а заказать не было финансовой возможности. В общем купила био мио , цена хорошая и описание достойное, сама баночка красиво украшена, в общем дизайн меня и подкупил.

В дальнейшем при использования, мне оно понравилось, с жирной посудой справляется хорошо, крышечка меня тоже устроила, при нажатии на банку, выделывается ровно одна капля больше горошины, хорошо пенится на губке, хватает, чтобы помыть этой каплей к примеру, 8 тарелок, 9 кружек, ложки вилки, и обычно у меня еще остается на губке немного средства, я его не смываю, оставляю до следующего раза.

Смывается с посуды хорошо, никакой пленки на посуде не ощущается, как к примеру после применения фэри, аос, после них, мне приходится дольше ополаскивать посуду.

Мое любимое средство это диш дроп от фирмы амвей, в сравнении с дишдроп, BioMio ничуть не хуже, с удовольствием буду брать еще, оно гуще, чем дишдром, если разводить дишдроп к примеру 1:8 , то он все равно не будет таким густым как биомио, также хватает мне кажется его дольше, баночки биомио, хватило мне на два с половиной месяца, а баночки уже разведенного дишдропа хватает максимум на полтора, и развести можно одну банку максимум 4 раза, поэтому био мио в целом по цене получается примерно одинаково.

Также биомио порадовал тем, что абсолютно не имеет запаха, при токсикозе и аллергиях это огромный плюс!!! Руки не сушит. Фрукты мою, не известно в каких местах были фрукты, перед тем как попасть к нам, поэтому лучше уж хорош помыть средством и тщательно сполоснуть.

Таким образом, средство рекомендую! Очень понравилось, но его сложно приобрести, редко встречается в магазинах.

Достоинства
  • Адекватная для экологичного средства цена
  • Без ПАВ, ПЭГ, нефтепродуктов
  • Без фосфатов, хлора и искусственных ароматизаторов
  • Доступная цена
  • Легко смывается с посуды
  • Не оставляет запаха на посуде
  • Подходит для мытья детской посуды
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экологичное
  • Эффективный
Недостатки
  • Не везде продается
Анастасия_89рекомендует