Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 20:25

Покупаю это средство уже во 2ой раз. Полностью довольна! Со своими функциями справляется превосходно! Очищает от черных точек и жирного блеска за одно применение. Пользуюсь им 2 раза в неделю. Очень удобное сочетание скраба, маски и геля для умывания в 1 упаковке.
Средство легко наносится и смывается без труда. Не пересушивает кожу. Не стягивает кожу лица, зато заметно сужает поры. Имеет приятный запах. Относительно недорогое по сравнению с другими подобными средставами.
После преминения Гарниер Чистая кожа 3 в 1 кожа становиться гладкой, мягкой и ухоженной!
1 упаковки хватает на целый год.
Достоинства
  • легко наносится
  • недорогой
  • очищает
  • прекрасно очищает
  • приятный запах
  • удаляет чёрные точки
  • эффективный
Динаро4карекомендует
  • 03.04.2014
    Весной моя кожа пострадала конкретно ( черные точки прыщи шелушения) начитавшись отзывов купила Garnier чистая кожа 3 в 1 гель- скраб -маска! Очень понравился запах( мокрая штукатурка, мел) на любителя конечно!
  • 22.08.2012
    Кожа у меня всегда была проблемная, и вот я, насмотревшись рекламы, подумала, что это панацея от всех моих бед! Купила, прочитала инструкцию, сделала всё в точности так, как было написано и... никакого эффекта. Думаю, ладно, не всё с первого раза срабатывает.
  • 06.01.2011
    Начну с достоинств:1. Очищает поры! 2. Скраб с глиной и цинком - аналога не нашла, а ЦИНК люблю - он крутой антисептик и ранозаживлятор А теперь Недостатки:1. Вот скажите..3 в 1.. зачем? отличный скраб, не больше (маска - сушит, гель - тот же скраб, разницы нет, только не смывает макияж)2.
  • 18.12.2010
    Чего я только не пробовала для своей проблемной кожи...и дорогое и дешевое...Гарньер 3-в-1 "Чистая кожа" первый раз купила месяцев 7-8 назад. После этого стал любимым средством в моей ванной. Долгое время использовала постоянно, утром и вечером. Тюбика хватает на 1 месяц примерно.