Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

mirisa аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 18:38
Достоинства: осежает цвета, отлично отстирывает пятна
Недостатки: * не обнаружила

Сегодня хочу рассказать о пятновыводителе от компании Фаберлик. Этот  пятновыводитель просто спасение в некоторых ситуациях. Начнем с того, что он производится по новейшей технологии в Германии без хлора и фосфатов. Пятновыводитель полностью соответствует европейским стандартам качества и нормам безопасности. Он может эффективно удалять разные виды пятен, в том числе от жира, масла, кофе, овощей и фруктов. Его можно использовать с любым средством для стирки, можно с ним замачивать белье, чистить мягкую мебель и ковры. В общем широкий спектр применения. Подробности можно почитать на официальном сайте.

Вот так выглядит баночка

Это с обратной стороны инструкция

Баночка объемом 500 мл, хватает надолго. Я добавляю пятновыводитель для стирки вещей. Цвета становятся ярче, он подходит и для белого и для цветного белья. Я с ним практически спасла жизнь кухонному полотенцу, которым сын решил вытереть пролитое подсолнечное масло. Практически с первого раза отстиралось это безобразие. А так думала почти новое полотенечко - на выброс.

Вот так выглядит содержимое. Белый крупный порошок, без всяких примесей цветных гранул.

К нему еще идет мерная ложка, такая же как и в стиральных порошках Фаберлик. Из минусов могу отметить только цену. Без скидок по каталожной цене выходит 500 р. Но скидки бывают очень часто, во время акции можно его купить за половину стоимости. В общем - покупайте, очень хорошее средство, рекомендую.

На сайте кстати можно посмотреть декларацию о соответствии этого пятновыводителя и свидетельство о государственной регистрации.

mirisa рекомендует Пятновыводитель Faberlic Кислородный универсальный EXTRA OXY

Категория: Бытовая химия