Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 14:24

Совсем недавно столкнулись с проблемой полового влечения у кошки. С появлением первых кошачьих призывов к любви, я, честно говоря, немного запаниковала, поскольку не знала, что с этим делать. До этого были только коты, которых мы кастрировали сразу же, при достижении их половой зрелости. Эта процедура очень облегчала жизнь и самому коту и всем окружающим его людям. С кошками, увы, такое не пройдёт. Начала искать информацию в интернете и запуталась окончательно, поскольку отзывы на разные средства подобного характера были очень неоднозначные. Но потом я вспомнила, что у бабушки моего мужа целых 3 кошки и собака, с которыми она проживает достаточно длительное время, наверняка она даст мне хороший совет на этот счёт. Я не ошиблась, она посоветовала купить таблетки Секс Барьер для кошек и сук. Это гормональное средство бабушка уже не раз применяла на своих питомцах и с уверенностью мне порекомендовала поскорее им воспользоваться.

Для меня было настоящим спасением и то, что препарат может применяться и как противозачаточное средство, но не позднее 24 часов после нежелательного полового сношения животного. Хорошо, что Мелисса гуляла только вторые сутки и применить препарат было ещё не поздно.

Таблеточками я воспользовалась в этот же день, Мелисса с удовольствием скушала таблетку, которую я положила в миску с едой. Уже в же эту ночь Мелисса вела себя намного спокойней, а на третьи сутки и вовсе забыла о своих страданиях. Не таблетки, а просто чудо. Спасибо бабушке за совет!

Достоинства
  • 100 % действует
  • везде продается
  • облегчает любовные муки кошке
  • удобно давать
saffkaрекомендует
  • 21.02.2016
    Нашему шотландцу стукнул 1 год и начался бешеный период половой охоты. Глазищи на выкате, дикие крики, захваты моих рук и ног и т.д. Мы живем за городом, и есть возможность выйти на улицу, но кот выходит редко, подругу найти проблематично.
  • 26.11.2015
    Всем приветище!!! Хочу написать о таблеточках, я бы сказала чудо-таблеточках, которые обеспечивают нашей семье спокойствие)) Кошка у нас, уже весьма зрелая дама, Люське- 4 года. Характер у нее итак, мягко говоря агрессивный, а уж как наступает время течки, так хоть из дома беги.
  • Однажды я нашла на обочине дороги очаровательную щенулю. Она плакала и искала маму. Если бы я не забрала малышку, ее могла бы сбить машина. Я всегда любила собак, но боялась заводить из-за нехватки времени и большой ответственности, поэтому взяла щенулю только на передержку, с дальнейшим намерением …
  • 20.10.2016
    Привет всем, кто читает мой отзыв! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о каплях Секс барьер. Два раза в год, а иногда и больше у кошки моей мамы начинается особый период), ей хочется погулять с котами. А так как котят не хочется нянчить, да и хлопоты куда их девать нежелательны.