Среднее: 3.6 (91 голос)

.Marlen аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 17:18
Долго искала хорошее средство - ногти слоились не очень сильно, но не помогало ничего. Даже народные средства пробовала - результата никакого.
Услышала про Умную эмаль, купила, несколько раз использовала, в том числе и как основу под цветной лак. Не прошло и пары недель, как ногти стали крепкими, никакого расслоения, состояние просто великолепное. Отличное средство, да еще и за такие небольшие деньги!

.Marlen рекомендует Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

• "Глупая" эмаль!

25.04.2011
    Ксюшечка аватар

Кому как, а мне средство для укрепления ногтей Умная Эмаль Регенератор слоящихся ногтей не понравился в том плане, что свои обещания он не выполняет: не регенерирует роговую ткань слоящихся ногтей, не восстанавливает расслаивающуюся ногтевую пластину, не увлажняет и не укрепляет!

• мне не подошел

20.09.2011
    NEадекватная аватар

ногти у меня сами по себе росли хорошо всегда,но главная проблема-это конечно то что они слоятся.в последние месяцы начали слоится неимоверно сильно.расти перестали совсем.не знала что делать,приобрела этот регенератор зная что серия "умная эмаль" в принципе помогает помогает решила что этот…

• для слоящихся ногтей нужно средство посерьезней...

14.09.2011
    фанта1909 аватар

ногти у меня не ахти, мягко сказать. тонкие, часто слоятся. волей - неволей мне приходится серьезно ухаживать за своими "царапками". умные эмали люблю, многое пробовала и уж конечно, регенератор для слоящихся ногтей не прошел мимо моего внимания.

• Не ведитесь!

09.08.2011
    масенькая заечка аватар

Мне этот лак подарила подруга,я и сама давно хотела его приобрести,но всё никак руки не доходили!Очень была рада такому маленькому сюрпризу.Но моих надежд он не оправдал..Ногти как слоились,так и слоятся,конечно слишком большого эффекта я не ждала,ведь здоровье ногтей и от питания, и т.п.