Дорогая Милана аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 00:09
Достоинства: выравнивает поверхность ногтей, качество, стойкое покрытие, удобная кисточка
Недостатки: придает лаку пластичность

Прочитала отзывы на любимом irecommend и решила купить основу + топ от Sally Hansen Double Duty. Купила я его в подружке за 225 руб, объем 13,3 ml (достаточно большой объем). Средство средней консистенции, наносится легко, но не растекается. Пахнет как обычный лак для ногтей, кисточка удобная. Итак, придя домой, я сразу же приступила к маникюру. Как основа это средство просто отличное, выравнивает ногтевую пластину, очень легко наносится, сохнет быстро (около пяти минут). Лак на эту основу ложится прекрасно. После того, как я накрасила цветным лаком ногти, нанесла данное средство как топ (предварительно подождала пока лак подсохнет)...Что могу сказать, в качестве топа покрытие сохнет долго, где - то около часа лучше не делать никаких манипуляций руками, так как это время покрытие еще немного "пластилиновое", но спустя час уже высыхает полностью. В качестве топа покрытие дает хороший глянцевый блеск и защищает лак от сколов, маникюр держится ДОЛГО. Я ношу около 5 - 6 дней. И то, переделываю маникюр, потому что ногти отрастают.

Приведу в пример мои фото:

1) Маникюр с базой и топом от Sally Hansen Double Duty. На данном фото маникюру 5 дней, как видите, нет сколов, идеальное покрытие без вмятин, единственное - это то, что отросли ногти)

2) Сам флакон лака.

3) Лак в открытом виде.

Подведем итог: я СОВЕТУЮ это средство однозначно, НО оно вряд ли подойдет тем, у кого нет времени на маникюр, ибо покрытие сохнет долго. Пробуйте, девочки! Очень достойное средство, за хорошую цену! Ставлю пять звезд. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен;)

Дорогая Милана рекомендует Покрытие для ногтей Sally Hansen Double Duty( укрепляющая основа и верхний слой)