Среднее: 4.1 (189 отзывов)

greenlight87 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 16:20
Достоинства: 2 в 1: очищает и питает, без красителей, без синтетических отдушек, не оставляет жирной пленки, не содержит sls и парабенов, отлично очищает, смягчает кожу, увлажняет
Просто потрясающее средство!
Я честно говоря всегда отношусь с опаской к умывашкам, так как они неизменно сушат и стягивают кожу. Но попробовав этот флюид, была поражена - никакого чувства дискомфорта! Великолепно! Ни стягивает, ни сушит, а увлажняет, питает и ухаживает за кожей! К тому же это средство не содержит парабенов, синтетических отдушек, красителей и SLS! Для меня это очень важно!
Запах честно говоря на любителя - похож на аромат трав и ели. Но это не так страшно. К тому же, этот запах быстро испаряется.
Консистенция достаточно густая. Не оставляет никакого жирного ощущения, ни плёнки на лице. Кожа после использования флюида очень чистая, мягкая. Ощущаешь, как кожа дышит.
А стоимость этой потрясающей радости - 121 руб.(!!!)
В общем, только позитивные эмоции!
Думаю, попробовать что-то ещё от Natura Siberica.

greenlight87 рекомендует Флюид для умывания Natura Siberica Очищающий

• Особенно хорош для чувствительной кожи, склонной к жирности (+фото)

10.10.2013

Моя кожа лица всегда была сухой, а к 30 годам еще и чувствительной (появились покраснения, в сухом помещении, где сильное отопление зимой щеки начинают краснеть, кожа стягивается, заметны морщинки). Поэтому я и выбирала средство очень мягкое, деликатное, и естественно не на основе спирта или мыла.

• Название меня сбило с толку.

04.11.2013

Всем привет)) У меня чувствительная кожа лица, поэтому я тщательно подхожу к выбору средств для умывания. У меня заканчивалось средство для умывания и я отправилась в магазин.

• Хороший,но ничего особенного

23.05.2012
    Di@nka аватар

Кончилось мое средство для умывания и купила я флюид для умывания Natura Siberica,т.к. в последнее время заболела этой косметикой)Честно говоря,до покупки этого средства я не знала,что такое флюид)И даже не знала,чего ожидать)Когда попробовала в первый раз,осталась довольна.По консистенции как…

• Порекомендую исключительно для сухой кожи!

14.04.2012
    Кate аватар

Первый из серии именно очищающих продуктов от Сиберики, который приобрела. Купила в начале марта, после зимы кожа на щеках и под глазами была пересушена, требовалось очень нежное очищающее средство.