Persefona аватар
Опубликовано 14 Май, 2010 - 20:05
Достоинства: недорогой, подходит для чувствительных глаз, эффективный
Покупаю не певый раз, средство справляется со своей задачей на отлично. Одно из самых лучших в области снятия макияжа в Гарньер

Persefona рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда.

• Хорошо смывает и не очень дорого,но есть варианты и подешевле

15.12.2011
    dapidup аватар

Был и такой лосьон для снятия макияжа, и ничего плохого сказать не могу: хорошо стирал макияж,достаточно было промакнуть на несколько секунд глаз ватным диском,смоченным в лосьоне и потом вытереть.

• Советую купить каждой!

16.08.2010
    Таля аватар

Хотелось чего-то легкого, свежего и действенного,в магазине девушка расхвалила этот лосьон,взяла и вот уже несколько лет не изменяю ему.Он снимает макияж на ура,как не водостойкий,так и водостойкий.Он не раздражает глаза,на глазах после его применения нет ощущения жирной пленки, кожа вокруг глаз…

• Супер! Макияжа как и не было!

14.05.2010
    Виолетта из Тольятти аватар

обычно покупаю Лореаль для снятия макияжа с глаз, но в этот раз Лореаль покупать жаба задушила, решила попробовать что-нибудь подешевле. Продавец порекомендовала купить Гаринье, сама не знаю, почему доверилась совершенно незнакомому человеку,который заинтересован сбагрить свой продукт любыми…

• Вылила в унитаз

14.05.2010
    Ирина inp75 аватар

Не знаю, может я к 30-ти годам разучилась умываться, или мне однажды попалась какая-то грубая подделка, но по моему опыту это средство вообще не снимает косметику!))))) Причём я не пользуюсь какой-то водостойкой тушью и т.п. из-за того, что ношу контактные линзы.С тех пор Гарнье обхожу стороной.