Suoni Soavi аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 10:18
Достоинства: не закупоривает поры, не провоцирует новые высыпания, не разражает кожу, не сушит, отлично очищает от макияжа, очищает поры, после применения гладкая и свежая кожа, снимает макияж даже с глаз, эффективно очищает
Начало использования лето 2010 г.
Из-за жаркой и пыльной погоды стали выскакивать прыщики - это было вполне ожидаемо при таких жутких погодных условия Sad Начала искать средство, которое можно использовать в течении всего дня и самое главное НЕ СМЫВАТЬ. Наткнулась на этот раствор, смывать не нужно, да еще и для проблемной кожи, решила попробовать. Такого замечательного эффекта я не ожидала!
Начну по-порядку:
1. Запаха практически нет, слегка уловимый.
2. Расходуется очень экономно, так что хватит на долго.
3. После протирки кожа начинает дышать, летом это очень сильно ощущается. Кожа не стягивается, не возникает ощущения сухости, а только свежести и приятной прохлады.
4. Отлично удаляет макияж: тени, тональник, тушь, но не водостойкую (я ею никогда не пользовалась поэтому не могу ничего сказать).
5. Так как смывать средство не нужно его очень удобно использовать в любом месте.

Я эту водичку советую всем, ведь дополнительное очищение и свежесть лишним не бывает Wink

Suoni Soavi рекомендует Мицеллярный раствор Vichy Normaderm

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.