Опубликовано 19 Август, 2013 - 08:33

Купила в магазине все по 37 рублей, добрые бабушки посоветовали и сказали, что тут на него самая низкая цена. Мне он очень понравился. Все ругают запах хлорки. у меня наоборот, ассоциация с чистотой. Дома кошка и маленький ребенок, поэтому мою полы с различными средствами. Так как у меня ламинат, то часто оставались разводы, но при употреблении этого средства (одну-две капельки в тазик) полы сияют чистотой, разводов не остается. Мою им так же кошачий туалет и унитаз. Тут сравнивают его с доместосом, все таки не соглашусь, доместос и дороже и лучше. Санфор, к сожалению застарелый налет -ржавчину не так хорошо отмывает, но просто для профилактики хорош. Ванну вот не мою, из за сильного запаха и не особой эффективности, в этом у меня хорош силит. В общем итог, для каждого средства, индивидуаьное употребление. Санфор хорош и рекомендую в мытье полов (1-2 капли не больше на 2-3 литра воды). Никаких разводов и чистота вам обеспечена, запах несильный и быстро улетучивается.

Достоинства
  • густой экономичный
  • качественно и недорого
  • содержит хлор,убивая 99% бактерий
  • уничтожает неприятный запах.
Недостатки
  • воняет хлоркой
Ириша_рекомендует
19.08.2013
а мне именно этот Санфор не очень (зелененький)
  • 19.01.2016
    В магазинах чаще всего стараюсь брать именно это средство. Оно не дорогое по цене. По качеству оно очень хороша. Замечательно отчищает от загрязнений различные поверхности. Использую его и в туалете и в ванной, и при сложных ситуациях ему находиться применение даже на кухне.
  • 27.08.2013
    Купила я это средство, из-за того, что оно универсальное и заменяет 10 специальных чистящих средств (так на нем написано). Сначала я попробовала помыть им плиту. Когда использую бытовую химию, перчатки одеваю редко. В этот раз тоже не надела.
  • 01.08.2013
    Чистящее средство Sanfor UNIVERSAL я покупаю постоянно. Это одно из самых недорогих и достойных средств для очищения квартиры от различной грязи. К тому же это средство обладает дезинфицирующими свойствами, а значит вы надежно защищены от различных бактерий и инфекции.