МаSянька аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:56
Достоинства: *доступная цена, бережно и хорошо очищает, не пересушивает кожу, придает свежесть, удобный дозатор

Это мыльце ничуть не уступает различным дорогим,хорошо разрекламированным средствам.Пользуюсь им с незапамятных времен и несказанно довольна.Мыло отличное,прекрасно пенится.Не сушит,не оставляет никаких раздражений,у него приятный запах и консистенция.Обладает отличным противовоспалительным и антимикробным эффектом.Цвет такой светленький,зеленоватый.Средство очень экономно расходуется,у меня хватает на продолжительное время.После него чувствуется ощущение чистоты.Правда,не сказала бы,что оно полностью натуральное,есть некоторые не вызывающие большого доверия компоненты,но по такой бюджетной цене это то,что нужно.Рекомендую.

МаSянька рекомендует Мыло для интимной гигиены Зеленая аптека Нежное интимное мыло противовоспалительное с шалфеем

• Не думала, что недорого можно купить хорошее мыло

18.10.2014
    lena.9.7 аватар

Долгое время пользовалась жидким мылом для интимной гигиены "Наша мама" комфорт. Оно меня вполне устраивало, но в один прекрасный момент исчезло с полок магазина нашего небольшого города.

• покупаю уже не первый раз

12.03.2014
    shibunka аватар

С недавних пор я отказалась от обычного туалетного мыла. Стала пользоваться жидким мылом для интимной гигиены. Однажды в магазине встретила на скидке гель для интимной гигиены от Зеленой аптеки. Фирма позиционирует себя, как производитель косметики с натуральными составляющими.

• А мне очень понравилось!

02.06.2013
    Дарья Г. аватар

Это мыло я увидела в небольшом магазинчике белорусской косметики в Иваново.Продавец-консультант очень расхваливала эту марку вообще и мыло в частности.Цену,честно скажу,забыла,но не очень дорого,цена приемлемая.я почитала здесь отзывы о нем,они оказались неоднозначными,но я решила попробовать,и не…