Среднее: 3.3 (234 отзыва)

captain007 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:44
Достоинства: волосы шёлковые и блестящие, не хуже профессиональных, низкая цена, помогает расчесать волосы, снимает статическое электричество, улучшает состояние волос

Добрый день!) Хочу поделиться с вами впечатлениями после использования спрея для волос "Чистая линия!

Как то ходила по магазину и взгляд упал на данный спрей. Вообще,сказать честно,я уже довольно таки давно стала поклонницей "Чистой линии". Очень низкие цены(относительно большинства других фирм и средств) и отличное качество.

Фитоотвар "Восстановление и объём" превзошел все мои ожидания! Во-первых,он облегчает процесс расчесывания,а т.к. у меня кудрявые волосы,это порой дается с трудом. Во-вторых, волосы блестят и выглядят ухоженными.

Очень рада,что купила такую прекрасную вещь!)))Мы с ней подружились,надеюсь,что на длительное время!)

captain007 рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем"

ухоженные,объемные и блестящие:теперь волосы - это ваша гордость!