Опубликовано 14 Август, 2010 - 20:15

Начитавшись отзывов купила это средство. Тем более у меня на кончике носа появилось неведомое красное пятно. Да и кожа не слишком чистенькая была.

Наносила бадягу в течение недели каждый вечер на 20 минут. Лицо не краснело, не шелушилось. Красное пятно посветлело на 2-ой день. И исчезло совсем на 4-ый. Кожа стала чище, и перестала сильно жирнеть.

Недавно в гости приехала сестра. У нее подростковые проблемы - на коже прыщи. С собой она привезла армию разнообразных средств, которые нужно наносить в определенное время - ужас!!! Бадягой я ей все уши прожужжала. И она решила испробовать.

В первый день она пробовала только на подбородке (мало ли!). И смыла через 10 минут. Сказала, что чувствует щетину =D. На следующий день нанесла на все лицо, смыла через 17 минут. Результат ее очень порадовал. Лицо стало светлее и чище, кожа дышит. Не болит как обычно, а покалывает немного от средства.

Утром она проснулась и результат поразил ее еще больше. Обычно просыпается - лоб, подбородок и нос красные и воспаленные, а тут совсем чуть-чуть только.

Сегодня нанесла на 20 минут. Говорит, что это лучшее средство из всех, что она перепробовала.
Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Лечит быстро и эффективно
  • Недорогая
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Очищает кожу
  • Помогает справится с прыщами и угрями!
  • Разглаживает кожу
  • Тонизирует кожу
Ikebanaрекомендует
Спасибо за информацию,вам +++
Скажите пожалуйста,а смывать надо пока покалывания чувствовать не перестану или как?
20.05.2012
настюффочка, на тюбике написано от 10 до 20 минут. Но в первые разы применения рекомендую нанести минут на 5 для проверки. Кожа у всех разная и чувствительность тоже. У кого-то краснеет и больно потом прикасаться, у меня ничего такого, точнее я мало что чувствую (хожу все 20 минут, комфортно во время и после процедуры).