KatyaРина аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:46
Достоинства: не вызывает раздражений, не сушит кожу, удобный дозатор

Очень часто покупаю косметику avon и всегда остаюсь довольна.

Пенка для интимной гигиены мне очень понравилась. Никаких раздражение после неё нет,а это самое главное:) Приятная текстура, нейтральный запах.

Меня всё устроило

Да и к тому же, цена достаточно приемлима,что не мало важно

Так же использую эту пенку не по-назначению: использую как пенку для умывания

Так как изначально вообще пенка предполагалась,как средство для интимной гигиены, то на лице нет покраснений, лицо стало значительно свежее, чище и приятнее на ощупь:)

Это так.. на заметку:)

В целом,я осталась довольна этим средством, советую её своим знакомым

KatyaРина рекомендует Пенка для интимной гигиены Avon Очищающий мусс

• Такая мягенькая пенка)

25.03.2014
    Студентка7 аватар

С легким цветочным ароматом?  Ничего подобного! Химозный запах, и ни намека на цветы! Пенка мне не очень понравилась, какая то она странная по консистенции. Когда наносишь, действительно мягкая, но не такая как я ожидала.  Об очищении.

• Средство с ужасающим запахом

04.02.2014
    PennyWais аватар

Этот средство я заказала из любопытства. Меня устраивали кремообразные средства от Avon и с отдушкой, и без нее. Цена. Стоила пенка около 150 рублей, чуть дороже остальных интимок у Avon'a, да и объем у пенки поменьше. Впечатления от использования.

• Приятный, нежный и качественный мусс от Эйвон! Я удивлена! фото коллажи

20.01.2014
    Viktoria Loran аватар

Собственно в результате неудачной покупки неожиданно подвернулся на глаза вот этот мусс для интимной гигиены. Так как средство нужно было срочно,приобрела ее,не особо возлагая волшебных мечт!  В процессе использования Очищающий мусс  очень порадовал!