Лидия К аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:02
Достоинства: - питает и увлажняет губы, доступная цена, легкая, приятная текстура, легко наносится, можно использовать под памаду, не липкий, хорошо заживляет

Гигиенической помадой Алоэ Липс пользуюсь на протяжении 3-х лет. Отличное средство, помогает при герпесе, трещинах на губах, заедах, увлажняет и смягчает!..

Ношу всегда с собой в сумочке, это первая помощь. Снимет покраснения при укусах насекомых, летом спасалась (после камаров, снимет зуд); помогает при небольших ожогах (возле плиты, жир брызнет на руку), да и царапинки обработать после кошки (они обычно плохо заживают); если прыщик выскочил болючий) Помадка супер!!!

У меня у каждого в семье своя помада, незаменимое средство; удобная упаковка, 4,25 гр. Приятная текстура, не липкая, хороший аромат.

Фото прилагаю.

Лидия К рекомендует Гигиеническая помада Forever living products "Алоэ Липс с Жожоба"

24.01.2014
какая миленькая!
03.03.2014
Пользуюсь постоянно, резидент у меня в сумочке)
17.03.2014
да, замечательная Wink
  • Палочка - выручалочка

21.08.2013
    Gull_Junior аватар

Бывает, мороз. Бывает, ветер холодный. Бывает недостаток витаминов. Вследствие всего этого бывает сухость, болячки и зуд на губах. Это очень неприятно, не эстетично, а порой просто жутко, думаю, многие со мной согласятся.

• Aloe Lips - лучшая гигиеническая помада!

05.02.2014
    Mescalina аватар

Помада Aloe Lips от компании Forever Living Products досталась мне в подарок. И оказалось, что это действительно хороший подарок! Дело в том, что у меня постоянно сохнет и обветривается кожа на губах. Чаще всего это происходит зимой, в холодную погоду или в сильный ветер.

• Без нее просто не выхожу на улицу

30.10.2013
    Muumimamma аватар

Распечатав упаковку с подаренной помадой сразу ощутила тонкий, ненавязчивый и приятный аромат. Попробовала сначала нанести на кожу запястья и была удивлена на сколько она мягко и ровно ложится! Затем пришел черед опробоать ее по прямому назначению.