Алида аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:57

Живой локон мне очень понравился как в использовании, так и в результате!

Очень удобный флакон, сразу наносишь на коклюшки и пропитываешь.

Я выдерживала лосьон около 25 минут-раскрутили одну коклюшку-уже был результат, выдержала еще 10 минут, применяла состав для нормальных волос. Затем смыла - нанесла фиксаж-держала 15 минут с бигуди, а после еще 3 минуты на распущенные волосы. Промыла-и эффект поразил: великолепные кудри! Делала в домашних условиях, к парикмахерскому делу не имею никакого отношения! Главное-это направить тепло на волосы после нанесения средства №1(желательно голову накрыть шапочкой или полиэтиленом). При завивки важными факторами являются: сытость организма, тепло по всему телу, во время менструации, применения гормональных препаратов, в плохом настроении как мастера, так и "модели"- не стоит проводить хим.завивку,на своем опыте знаю-результат может расстроить Вас!

Очень приятно, что, наконец-то, появились достойные аналоги зарубежным фирмам!

До этого пользовалась Эстель-так "Живой Локон" даже лучше!

Мой результат: действительно живые кудри, волосы мягкие и блестящие. А чтобы после завивки как "Живым локоном", так и другими средствами волосы не пахли "потными носками"-необходимо использовать после мытья волос (до нанесения средства №1) спец.бальзам для хим.завивки, а также после снятия фиксажного раствора!

всем удачи!И действительно все у всех индивидуально!

Фото сделано сразу после сушки!

Алида рекомендует Химическая завивка CONCEPT Shine curl (живой локон)

Идеальное решение для приобретение естественного объема и легкой волны на волосах. Эффективная мягкая формула лосьона позволит получить красивые живые волосы. Подходит для любых методов завивки и для любых типов коклюшек, кроме металлических. В состав продукта входят катионные полимеры, придающие волосам мягкий блеск. Аллатоин оказывает смягчающее и увлажняющее действие на волосы, снижает раздражение кожи головы. Кератиновый комплекс восстанавливает структуру волос. Долговременная укладка сохраняется в течение 8-10 недель.

Применение: Вымыть волосы, промокнуть полотенцем. Влажные волосы накрутить на коклюшки. Нанести лосьон на волосы, накрученные на коклюшки, начиная с нижней затылочной части. Оставить на 20-25 минут. Точное время выдержки следует определить периодическим наблюдением за результатом завивки. Тщательно промыть волосы теплой водой в течение 3-5 минут, не снимая коклюшек. Промокнуть волосы полотенцем для удаления излишка воды. Нанести Фиксатор. Оставить на 5-7 минут. Аккуратно снять коклюшки. Промыть волосы теплой водой без использования шампуня, обработать Крем-уходом для волос до и после химической завивки.

Упаковка: 100 мл.+ 100 мл.
Тип косметики: Химическая завивка
Брэнд: CONCEPT
  • xp.mila аватар

xp.mila 12 Август, 2014 - 03:04
    Скажите пожалуйста на какие бигуди крытили и какие волосы брали частями,сколько использовали бигудей?и еще каим средствм вы пользовались перед завивкой?напишите название. Love
  • Виктория_R аватар

Виктория_R 28 Ноябрь, 2015 - 19:46
    Невероятные кудряшки! Очень красиво!) А мы делали просто для объема, волос просто короткий Smile) Очень нравится, когда на длинных волосах кудри, себе тоже хочу!(