Pingvinpunk аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 14:05
Достоинства: *доступная цена, бодрит и освежает, внешний вид, доступная цена, мягкие частицы скраба, немного подсушивает прыщики, очищает хорошо, приятно пахнет, хороший состав, хорошо пахнет чайным деревом

Добрый день! Пожалуй начну с того, что мне вообще очень нравиться белорусская косметика. Может, конечно какие-то средства не подошли, но в целом эта косметика качественная и не вызывает раздражений. Да и стоит недорого.))) Теперь к главному: у меня уже достаточно давно проблемная кожа. Основное я вылечила благодаря дерматологу. Это всё безобразие из-за гормонов. Сейчас уже гораздо лучше, но всё равно прыщики беспокоят часто. Но как я стала пользоваться данной гель-маской и вообще средствами линии Teebaum практически перестали появляться новые прыщики, кожа и цвет лица стали лучше!!! Это средство мне ещё нравиться тем, что оно не сушит кожу, очень мягко её очищает, увлажняет. Совсем нет ощущения жирной кожи. Жалею только о том, что не пользовалась им раньше. Хотя мне его советовали. Я просто в восторге. Уже вторую упаковку использую. Конечно, у всех кожа разная и не всем это подойдёт, но можно попробовать начав с одного-двух средств. Я разными средствами для проблемной кожи пользовалась, но это самое лучшее!

Pingvinpunk рекомендует Гель-маска Белкосмекс Teebaum очищающая для чувствительной и проблемной кожи

• Мягкое очищение

23.01.2011
    Ирина31 аватар

Не знаю почему написано гель-маска, на упаковке не слова о том, что гель можно использовать как маску, поэтому пользовалась именно для умывания. В геле немного скрабинок, которые я вообще не ощущала, а так очищает действительно мягко, бережно.

• Идеальный вариант для деликатного очищения. Особенно придется по душе фанатам масла чайного дерева.

02.01.2016
    tuman-no аватар

Данное средство я купила в надежде заменить им очищающий гель-скраб от Лореаль , поэтому для меня было принципиально наличие гранулок в геле. Информация от производителя Несмотря на надпись на упаковке, к маске средство отношения не имеет, это обычный гель для умывания, который используется…

• Сплошное недоразумение

03.03.2014
    Иштар аватар

Это средство появилось у меня случайно: закончилась моя любимая масочка этой серии с зеленой глиной и я попросила мужа по дороге с работы заглянуть в аптеку по пути и купить новую; указала даже полку, где искать - не учла только, что там будут и другие маски Teebaum.