Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 17:38

Снотворное купленное на iherb оказалось на деле отличным.

Я сова, раньше 12-2 часов ночи заснуть не могу, а когда день был не особо насыщенным, то и до утра... и это просто ужасно, ты засыпаешь утром, а просыпаешь во 2й половине дня.

Сейчас засыпать раньше мне помогает именно это средство. Раньше у меня был американский меланоксен, который, в свою очередь, так же отлично справлялся со своей задачей. Однако, по стоимости явно уступал.

Снотворное от Natrol, не только натурально средство, но и по стоит относительно не дорогое, если брать в учет количество препарата в банке (100 шт по 3 мг). После некоторого приема, обратила внимание на то, что сон длится ровно столько сколько заявлено производителем (написано на банке), а именно 8 часов Smile Приятным дополнением станет то. что в состав включен витамин Б6.

Мне хватает и половины таблетки, а если уж совсем не спиться- то целая уж точно поможет.

покупалось тут: [ссылка].

Если возникнут вопросы по приобретению товара с данного сайта, с радостью помогу.

Вообщем, желаю всем только приятных и полезных покупочек)) Посылаю лучи добра Wink

revolyciaрекомендует
26.08.2014
звучит завлекательно)
однако, вам не страшно его использовать? мало ли, через сколько проявятся побочные действия или сильное привыкание, после чего вы без него засыпать вообще не сможете.. как долго вы его тестировали?)
26.08.2014
Прошло более пол года) могу сказать, что привыкания нет.Был период когда снотворным совсем не пользовалась и удавалось засыпать хорошо. Сейчас использую его крайне редко, когда уже совсем не спиться, а надо бы)