Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 23:10

При мытье детской посуды самое главное, чтобы моющее средство полностью удалилось, а Вы наверное знаете что обычные средства очень сложно смыть. Так вот данное средство - Гель для мытья детской посуды, игрушек, а также овощей и фруктов - для нас просто лучшее.

Подтверждения экологичности я не нашла, так что буду верить производителю из Дании, так как ни одно средство не вызвало раздражений или каких-либо других аллергических реакций.

Средство с дозатором/диспенсером- пользоваться удобно. Обладает следующими свойствами:

- функциональное (для посуды, игрушек, овощей и фруктов)

- экономичное (одной капли вполне достаточно, так как это концентрат)

- экологичное и безопасное (без хлора и без фосфатов, полностью вымывается, не остается на посуде и продуктах, не раздражает кожу рук)

- без цвета и практически без запаха (это тоже хорошо!)

- работает (справляется со всем, для чего предназначено).

Детскую посуду отмывает хорошо, но в принципе она и не жирная, смывается быстро, нет такого ощущения налета как при смывании обычных средств.

Овощи и фрукты мою средством и использую щетку, что очистить всевозможные впадинки, после ополаскивания не ощущается посторонних запахов.

Меховые игрушки стирала в стиральной машине и добавляла средство прямо в барабан, игрушки чистые- без следов моющего средства, разводов и без запаха.

Достоинства
  • Отмывает воск с фруктов
  • Полностью смывается
  • Экономичен в использовании
Alen@рекомендует
надо взять на заметку!нужная вещь,если в доме ребенок!
здОрово! и я беру на заметку Smile
А я все опасаюсь применять пусть даже детские моющие средства. Надо себя перебороть