Среднее: 4.6 (25 отзывов)

Alen@ аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 23:10
Достоинства: отмывает воск с фруктов, полностью смывается, экономичен в использовании

При мытье детской посуды самое главное, чтобы моющее средство полностью удалилось, а Вы наверное знаете что обычные средства очень сложно смыть. Так вот данное средство - Гель для мытья детской посуды, игрушек, а также овощей и фруктов - для нас просто лучшее.

Подтверждения экологичности я не нашла, так что буду верить производителю из Дании, так как ни одно средство не вызвало раздражений или каких-либо других аллергических реакций.

Средство с дозатором/диспенсером- пользоваться удобно. Обладает следующими свойствами:

- функциональное (для посуды, игрушек, овощей и фруктов)

- экономичное (одной капли вполне достаточно, так как это концентрат)

- экологичное и безопасное (без хлора и без фосфатов, полностью вымывается, не остается на посуде и продуктах, не раздражает кожу рук)

- без цвета и практически без запаха (это тоже хорошо!)

- работает (справляется со всем, для чего предназначено).

Детскую посуду отмывает хорошо, но в принципе она и не жирная, смывается быстро, нет такого ощущения налета как при смывании обычных средств.

Овощи и фрукты мою средством и использую щетку, что очистить всевозможные впадинки, после ополаскивания не ощущается посторонних запахов.

Меховые игрушки стирала в стиральной машине и добавляла средство прямо в барабан, игрушки чистые- без следов моющего средства, разводов и без запаха.

Alen@ рекомендует Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Meine LIEBE

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Meine LIEBE
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
надо взять на заметку!нужная вещь,если в доме ребенок!
здОрово! и я беру на заметку Smile
А я все опасаюсь применять пусть даже детские моющие средства. Надо себя перебороть
  • Вроде бы не плохо, но только на бутылке нет состава на русском

02.04.2018

Постоянно все кипятить - бутылочки, соски, игрушки - не реально. Поняла, что надо мыть. Но чем? Большинство детских средств не отличаются ничем от взрослых - такой же консистенции, цвета, также пенятся и имеют такой же химически-фруктово-цветочный запах.

• Если судить о качествах...

28.10.2014

Если судить о качествах, не разбирая состав досканально, то я могу поставить гелю 5ку. Итак: удобная упаковка, с хорошим дозатором, отсутствие красителей и запахов "лимона","цветов" и прочего (слегка пахнет детским мылом!

• Неожиданное свойство геля!

24.08.2014

Считается, все что делают для детей лучше качеством Возможно не только лучше, а обладает еще одним чудесным качеством, о котором производитель не знал, а может забыл указать на упаковке:)   Я очень чувствительна на нос, и если кладу что-то в холодильник, то обязательно закрываю крышкой или…