Среднее: 4 (27 голосов)

Beretta1986 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2009 - 19:26
Достоинства: действительно чистит, не сушит кожу рук, недорогой, отлично удаляет загрязнения, приятный запах, экономичное
Перепробовала много разных средств для мытья посуды, но только это мне понравилось. Отлично отмывает посуду от любого жира. Даже пластик ему ни почем, хотя другими средствами пластик не отмыть с первого раза. Нравится приятный аромат, не сушит руки, не пользуюсь в принципе никакими кремами для рук. Очень сильно пенится, что существенно снижает его расход. Одной бутылочки хватает очень надолго. Легко смывается с посуды, что тоже радует.Вполне устраивает соотношение цены и качества. Пользуюсь им уже очень и очень давно, наверно с самого его появления и довольна всем. Рекомендую всем, у кого нет посудомоечных машинок Smile

Beretta1986 рекомендует Средство для мытья посуды Fairy Oxi Апельсин и Лимонник

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • В руки не возьму другое средство

22.02.2011
    Анна Борисовна аватар

Я не вижу смысла вообще пробовать другое средство, зачем? Фейри мне хватает на пол-года. Какие еще нужны аргументы? Посуда чистая, а какая же она еще может быть? Я ведь ее мою.

• Объяви грязной посуде войну.

20.01.2011
    Барклай аватар

Наверное, невозможно избавиться от двух вещей это пыль и немытая посуда. Если от первой можно избавиться при помощи влажной салфетки, то от второй избавиться будет сложнее. Немытая посуда скапливается везде: на столе после еды, в мойке, если не вымыть сразу.

• Меня устраивает, менять не буду.

30.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Это средство не самое дешевое из того, что можно найти на прилавках магазинов, но оно свою цену и оправдывает. Я не буду спорить что сейчас фейри стал хуже чем был раньше, но я пользуюсь фейри привезенным из Финляндии, и разница очень заметна.

• Я довольна.

13.06.2009
    Yana аватар

Fairy пользуюсь давно. Действительно хорошее средство для мытья пасуды. Очень приятный запах, хорошо смывает жир, никакого раздражения на коже рук, руки мягкие. С помощью Fairy я даже смываю пятна на одежде от ягоды, от жира, пятна от мазута. Очень густой, действительно хватает капли.