Опубликовано 3 Май, 2015 - 23:17

Тип кожи: комбинированная чувствительная

Возраст: 23-25 лет

Отличное средство. У меня уже около 2х лет.

Так долго двухфазка у меня потому,что ей я смываю только остатки туши и стойкую губную помаду.

К сожалению, не люблю я тыркаться с такими средствами при снятии макияжа с глаз,хотя с этим двухфазка безусловно справляется. Но я предпочитаю смывать макияж гелем для умывания,а затем остатки уже двухфазкой.

Самое главное преимущество перед всеми другими умывалками: она нереально круто увлажняет кожу губ и век. Просто супер! После него даже не видишь смысла пользоваться кремами,но все-таки пользуешься,потому что так надо.)))

Вообщем,итог таков:

со своей основной задачей средство справляется на отлично и в придачу получаете супер увлажнение!!

Покупать ли?

Покупать однозначно как в качестве основной умывалки, так и в качестве вспомогательного средства,если как я не любите тыркаться со средством и кучей ватных дисков.

З.Ы. Средство подходит для чувствительной кожи. Проверено на себе)

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Нет ощущения дискомфорта
  • После кожа мягкая, гладкая, бархатистая
  • Увлажняет область вокруг глаз
  • Хорошо снимает макияж
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружила
natik_trulalaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
27.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
Попробуйте также очищающий гель для лица Бесконечная Свежесть для нормальной и смешанной кожи с экстрактами розы и лотоса, который деликатно очищает, увлажняет, способствует восстановлению естественного баланса. Кожа выглядит здоровой, свежей, без жирного блеска.
Желаем отличного настроения и удачных покупок!