natik_trulala аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 23:17
Достоинства: не раздражает глаза, нет ощущения дискомфорта, после кожа мягкая, гладкая, бархатистая, увлажняет область вокруг глаз, хорошо снимает макияж, экономичен
Недостатки: не обнаружила

Тип кожи: комбинированная чувствительная

Возраст: 23-25 лет

Отличное средство. У меня уже около 2х лет.

Так долго двухфазка у меня потому,что ей я смываю только остатки туши и стойкую губную помаду.

К сожалению, не люблю я тыркаться с такими средствами при снятии макияжа с глаз,хотя с этим двухфазка безусловно справляется. Но я предпочитаю смывать макияж гелем для умывания,а затем остатки уже двухфазкой.

Самое главное преимущество перед всеми другими умывалками: она нереально круто увлажняет кожу губ и век. Просто супер! После него даже не видишь смысла пользоваться кремами,но все-таки пользуешься,потому что так надо.)))

Вообщем,итог таков:

со своей основной задачей средство справляется на отлично и в придачу получаете супер увлажнение!!

Покупать ли?

Покупать однозначно как в качестве основной умывалки, так и в качестве вспомогательного средства,если как я не любите тыркаться со средством и кучей ватных дисков.

З.Ы. Средство подходит для чувствительной кожи. Проверено на себе)

natik_trulala рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз и губ L'Oreal