julia_tz аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 20:34
Достоинства: волосы гладкие и блестящие, волосы не жирнит, защищает от фена и утюжка, не утяжеляет, питает, приятный запах, экономно расходуется

Приобрела данный продукт в мини-формате, чтобы взять с собой в путешествие. Вот, кстати, и первый плюс - объем 50 мл, можно даже не сдавать в багаж! Но есть, безусловно, и большие форматы.

На мой взгляд, эта линия вообще одна из лучших у Kerastase! Я не так часто пользуюсь утюжками и щипцами для завивки, но не обхожусь без фена (почти каждый день!), поэтому ждала от этой термозащиты только защитную функцию, но была приятно удивлена, ведь она не только защищает мои волосы, но и питает и увлажняет их изнутри. На ощупь они становятся шелковистыми, приобретают блеск! Хочу отметить, что я не крашу волосы, но на окрашенных волосах эффект еще заметнее. Эта серия как глоток воздуха для красоты ваших волос!

Консистенция: жидкий крем. Цвет: белый.

Наношу на влажные, подсушенные полотенцем, волосы, совсем капельку, чтобы не получить потом эффект жирных волос. А потом спокойно укладываю феном. За счет того, что средства нужно совсем немного, оно расходуется очень экономно.

Аромат: безумно приятный! Держится на волосах весь день.

Определенно рекомендую данный продукт! Особенно он будет актуален для тех, у кого сухие и очень сухие волосы. Он стоит своих денег.

julia_tz рекомендует Термозащита Kerastase Nectar Thermique