Anna Bobo аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 10:51
Достоинства: + хорошо очищает, дает длительную свежесть, дозатор, освежает, содержит молочную кислоту

Доброго времени суток!

Средство данной фирмы рекомендовали использовать в роддоме гинекологи. В срочном порядке был приобретен гель для интимной гигиены Lactacyd Intimate wash gel Fresh. Что тут говорить - очень хорошее средство, с охлаждающим эффектом! Smile Лично мне было очень комфортно, что гель охлаждает, так как у меня были наложены швы, которые естественно болели.

Плюсы:

• Рекомендовано гинекологами;
  • Подходит для ежедневного применения;
  • Обладает охлаждающим эффектом;
  • Со своей задачей полностью справляется;
  • Бабушка тоже заценила!!! - это самый главный показатель Smile))
  • Флакон с дозатором;
  • Легкая структура-прозрачный гель;
  • Данного объема хватает на долго! (мне хватило на 6 месяцев, при неоднократном еждневном применении- как минимум утро-вечер, а в первые недели после родов так вообще после каждого посещения туалета).

Минусов для меня нет!

Я не устану повторять - сколько людей, столько и мнений, но попробовать данное средство стоит! Ведь каждая девушка хочет быть здоровой и чистенькой Smile Тем более, нужно прислушиваться рекомендации врачей.

P.S. В роддоме я уточнила, можно ли маме использовать для интимных процедур гель для подмывания младенцев (взяла одно средство и доче и себе в роддом), ответ был отрицательный!!!

Надеюсь мой маленький совет поможет Вам в большом выборе!

Anna Bobo рекомендует Гель для интимной гигиены Lactacyd Intimate wash gel Fresh