Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:55

Девочки, всем привет!

Решила тоже поделиться своим преображением!

Ходила года три с черным цветом волос, цвет мне шел, волосы красивые и блестящие...но...в один прекрасный день, я вдруг поняла что немного "приелся" этот цвет мне что ли, хотелось чего то нового и "живого"! Пошла в салон , мастер сразу сказал мне что красить на черный бесполезно и надо смывать.

Как то однажды я уже пользовалась смывкой Estel Color Off и прекрасно помню что эта чудесная вещь не дорогая и не портит волосы! Загорелась этим делом, побежала в парикмахерский магазин (смывать решила сама, а затем красить в салоне) и купила 2 упаковки смывки , мисочку для смешивания, перчатки ( т.к. их нет в упаковке не забудьте про них! ) и обязательно шампунь глубокой чистки. Принесла это все домой, почитала отзывы и приступила к делу!

Немного рекомендаций! Сразу открывайте балкон и окно, т.к. запах смывки мягко говоря не очень приятный) .. Ну это не страшно) . И и так:

1. Не смешивайте всю смесь сразу, т.к. через 30 минут ее действие прекращается! Расчешите волосы, смешайте в мисочке 1:1 содержимое из двух баночек ( я использовала кухонные весы для отслеживания миллилитров) . Волосы у меня длинные, поэтому смешивала сразу 30 мм. из одной и 30 мм из другой банки. Все это быстро помешали рукой в перчаточке и наносим незамедлительно на волосы! Прочешите после волосы расческой с частыми зубцами.

Пигмент в волосах скапливается не одинаково по всей длине, поэтому сначала есть смысл нанести смесь только на концы или с середины длины ( т.к. там наибольшее количество пигмента) ! Я наносила с середины.

Затем...надеваем шапочку для душа и укутываем голову в полотенце...можно немного подогреть феном и оставим на 30 минут! Ждем 30 минут, после чего бумажными полотенцами ( или обычным) стираем несколько раз смесь с волос (ведем по каждой пряди как бы стягивая смесь вниз). После чего не смываем! А вновь разводим в мисочке свежую смесь и наносим ее на волосы! Я нанесла второй раз опять с середины головы!

Процесс пошел

Затем все повторяем и наносим вновь!

В 3 раз я наносила уже на всю голову немного отступив от корней (1-2 см) . Если попадете на корни не страшно. Мой парикмахер не рекомендовал мне наносить смывку более 4 раз за день. Поэтому за один день у меня получилось 4 смывки, но волосы уже стали значительно светлее!!!! Точнее от черного не осталось и следа!!!! После 4 раз я нанесла нейтрализатор и помыла волосы шампунем глубокой чистки. Высушила и вуаля! Цвет очень порадовал и даже получился очень симпатичным)))) Не стыдно было с ним ходить)

Вот что вышло у меня:

Походила я дня 4 и принялась смывать дальше!

И вновь сделала 4 смывки. Вот такой вот результат у меня вышел после 8 смывочек! Надо отметить что волос лишь слегка подсушился, что не страшно и исправимо с помощью масок и бальзамов!

А вот после 8 смывок:

После 8 смывок я была совсем не черная))) Пошла к парикмахеру своему быстрее делать амбре! Увидев результат, он сказал что очень хорошо, но можно было даже еще смыть пару-тройку раз.

А вот это уже после салона) Сделала каскад и амбре! И очень очень довольная и счастливая)))) Т.к. теперь буду подкрашивать только концы, а базовый цвет мой практически родной)

Еще одно окрашивание)
Еще одно окрашивание)

Девочки, рекомендую всем этот чудо-продукт!!!! Это самый быстрый и щадящий способ сменить цвет волос! Не бойтесь и смело меняйтесь как это сделала я) Удачных всем преображений! !

Достоинства
  • быстрый результат
  • даёт возможность менять свой облик
  • можно использовать в домашних условиях
  • не портит волосы
  • недорогая цена
  • хорошо смывает краску
Недостатки
  • неприятный запах
Dasha smileрекомендует
ах какие волосы:))) Действительно не выглядят поврежденными:)))
05.04.2016
Мне она не очень понравилась, единственный плюс в том, что щадящая и волосы не так портит.
06.04.2016
Спасибо большое) Волосы действительно почти не пострадали после смывки)
  • Я не пробовала других смывок, купила эту из-за приемлемой цены, довольно известной марки и начитавшись отзывов. От природы у меня темно-русый цвет, много лет делала мелирование. В принципе, мне нравилось, но захотелось чего-то новенького.
  • 03.09.2015
    Девочки, всем Вам привет и отличного настроения!Хочу поведать Вам историю о своей победе над черным цветом волос с помощью Estel color OFF.Для начала немного истории о том как я стала черноволосой.Мой натуральный цвет волос пепельно-русый, при чем светлый, но в 10 классе я захотела перемен и…
  • Всем привет)Хочу поделится своей историей как не убить волосы смывкой.   От природы я блондинка) Захотела черные волосы себе,ну ооочень.я даже не подумала,что когда корни будут отрастать,что буду так часто их закрашивать,тем самым губить волосы. 5 лет я красилась бытовыми красителями.
  • Всем привет! Если вы читаете данный отзыв, значит задумались о смене образа Мой натуральный цвет волос темно-русый. Чтобы сделать его поярче, я очень много лет красила их в цвет черный шоколад.