4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

♥YanaGur♥ аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 08:13
Достоинства: быстро сохнет, красиво блестит, ногти стали крепче, хорошо держится

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями средством SEVERINA 5в1. Укрепитель, базовое и верхнее покрытие. Это чудо средство, я приобрела за смешную цену,около 80 рублей, и вообщем то не ждала заявленного эффекта. Я люблю красить ногти, но как правило красоты хватает до первого мытья посуды, в прямом смысле этого слова. Как только миллиметр лака отпал, откололся или смылся , тут же смываю, и перекрашиваю. Это печально конечно, но что делать, красота требует жертв, и большого терпения. Перепокупала множество укрепителей, эффекта нет. И вот, накрасив самым НЕ стойким лаком (для проверки эффекта укрепителя), нанесла чудо средсво на поверхность лака, в один слой. Ну ничего думаю, хоть блеск придает глянцевый...через часа два пошла заниматься генеральной уборкой :bigsmile. Мыла посуду, некоторые вещи стирала на руках, подозрительно маникюр цел. Ну думаю совпадение просто. В итоге проходила с ним дня 4. И то стерла его потому что надоел цвет... Просто СУПЕР! Я В ВОСТОРГЕ. Моему счастью нет предела, теперь без этого средства никуда. Стоит с самой любимой косметикой, лайк)))) ♥♥♥ спасибо за внимание))))

♥YanaGur♥ рекомендует Лак для ногтей Severina 5 в 1 укрепитель, базовое и верхнее покрытие

5 в 1 укрепитель, базовое и верхнее покрытие Base and top coat - комплексное средство для ухода за ногтями 5-в-1. Обладая сильно выраженными укрепляющими свойствами, может использоваться как база под лак и как верхнее защитное покрытие. Помогает решить проблему слоящихся ногтей. В состав средства входят активные микрополимерные соединения. Которые защищают ноготь от вредного воздействия внешней среды, в том числе бытовой химии, и в то же время надежно фиксируют декоративный лак, исключая возможность быстрого отслоения и потрескивания. В качестве закрепителя на длительное время сохраняют кристальный блеск и предохраняют от выцветания.

Способ применения: Нанести 1-2 слоя на чистый ноготь. Дождаться полного высыхания. Покрыть ногти цветным лаком. После высыхания нанести еще 1 слой в качестве закрепителя.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Severina