Avoluko аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 01:19
Достоинства: запах, позволяет долгое время чувствовать себя комфортно, хорошая упаковка
Недостатки: нет

Года три назад я пользовалась Лактацидом долгий период, потом вообще перестала покупать гель специально для интимной гигиены , так как решила, что это все маркетинговый ход, а по факту все эти гели - просто мыло:) Но месяц назад посетила нового гинеколога, который рассказал мне, что имеет значение, чем мыть интимную зону:))Так как гели для интимной гигиены помогают поддерживать правильную микрофлору ( не убивают ее) и еще лучше , если одним и тем же средством будут пользоваться супруги вместе:))

Вот после этого я и пошла в магазин за гелем для интимного ухода, на прилавках увидела ОЧЕНЬ большой выбор!!!Раньше был только Лактацид и все, а теперь просто глаза разбегаются, какой большой ассортимент гелей для интимного ухода!!!! Так как в последнее время мне нравится продукция польской фирмы Lirene, решила купить этой же фирмы гель.

Цена у него чуть дешевле , чем у Лактоцида. Приятная, прозрачная консистенция, запах не очень ярко выраженный, нежная ромашка, что очень нравится. Расход маленький, удобная баночка с дозатором. Никаких не приятных ощущений гель не вызывает при использовании, аллергии тоже не вызывает.

Буду брать еще , уже посоветовала сестре и подруге его. И вам советую!!!!Smile Спасибо, за внимание!!!!

Avoluko рекомендует Гель для интимной гигиены Lirene Успокаивающий

• Свежесть, комфорт и НИКАКИХ РАЗДРАЖЕНИЙ!

10.05.2015
    Trytanya аватар

В последнее время я стала все чаще приобретать себе какие-то средства по уходу за лицом и телом от польской марки Lirene". Очень жаль, что в связи со скачками курса стоимость всех продуктов выросла в два, а то и больше раз.

• Осторожно!!!!!Горький опыт

03.02.2016
    Sergeevna_8888 аватар

Когда покупала данное средство, у меня так сказать даже рука не дрогнула, потому что данный производитель еще ни разу не подводил.  Удобная и практичная упаковка с дозатором, вроде  неплохой аромат. И на этом все хорошее для меня закончилось. По существу - этот  продукт оказался для меня опасным!

• ~ Хорошее соотношение цена/качество ~

21.03.2017
    blackrock аватар

Всем привет! Я продолжаю тестировать средства ТМ "Lirene" и в этот раз глаз пал на средство для интимной гигиены. Ну скорее шла я за вот этим средством , но его не оказалось, и пришлось искать ему замену из доступных вариантов. Почему же я выбрала именно это средство?