Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:26

Мне 24 года, кожа вокруг глаз сухая, за счет чего появляются мелкие морщинки. Несколько лет нахожусь в поиске средства для кожи вокруг глаз по возможности с натуральным составом. И вот косметолог предложила попробовать этот вариант.

От производителя :

Уникальная омолаживающая масляная композиция для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз. Специальный эффективный комплекс из биологически активных веществ целебных растений, фито-масел и икры снимает усталость, уменьшает отечность и темные круги под глазами, разглаживает и смягчает кожу.

В начале меня отпугнуло, что средство относится к разряду anti-age. Рановато вроде). Но косметолог переубедила меня аргументировав это так: «Ты вначале состав почитай, а потом паникуй. Нет там никаких компонентов, которые бы не подходили для молодой кожи». Почитала. И правда:

Состав:

Масло виноградное, Касторовое масло, Кунжутное масло, Масло жожоба, Масло расторопши, Витамин F, Эфирное масло шалфея, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло мирры, Эфирное масло жасмина, Эфирное масло базилика, Гомогенат икры лососевых рыб.

Это бомба! В составе одни масла и ни одного непонятного слова) Вот то что я искала. Скорее побежала покупать, стоит он надо сказать не дешево – 648 рублей. Но он того стоит!

Маслянная композиция представляет собой стеклянную матовую колбочку и крышечку с пипеткой.

+ Запах на любителя… пахнет иланг-илангом

+ Эффект. Замечательно питает кожу. Мелкие морщинки, который были из-зи сухости начали исчезать после недели применения. На данный момент я пользуюсь им 3 месяца. Синячки стали менее выражены. Для меня эффект очевиден.

Как я им пользуюсь: Пользуюсь им только на ночь. Перед сном наношу капельку на подушечки пальцев и аккуратно наношу на кожу век. Иногда наношу слой поплотнее а перед сном промакиваю салфеткой и спать. Наутро кожа век не отекшая (как у меня бывало после применения кремов на ночь), увлажненная. Так как масло не очень быстро впитывается, утром под макияж мне не подошел (но я нашла отличную альтернативу, тоже от MIRRA).

Если нет аллергии на какой-то из компонентов – это маслице просто спасение!

Если возникнут вопросы по приобретению пишите – могу дать телефон дистрибьютора.

Достоинства
  • полностью натуральный
  • убирает морщинки
  • удобная пипетка
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
Katushka403рекомендует
  • 21.03.2016
    Услышала об этом чудо-маселке в одном из бьюти видео. Очень заинтересовалась. Решила зайти на сайт мирры, посмотреть. Нашла... стоит от 850 р. и выше.. Цена внушительна! Но я не пожалела денег, ибо почитав состав обнаружила, что это незаменимый кладезь ухаживающих масел и витаминов для кожи!
  • 13.11.2014
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв о Масляной композиции для кожи век фирмы Мирра. Хорошее омолаживающее средство, убирает отёки, подтягивает кожу век, устраняет тёмные круги . Косметика этой фирмы натуральная, и уже много раз радовала меня своим качеством и эффективным действием.
  • 14.03.2014
    Отзыв не только о масле получился. но вы уж простите меня 2 года назад у меня случилась паника. Мелкие морщинки на лице не убирались ничем, кожа стала серой. Сначала я решила повторить курс биоревитализации, который полутора годами ранее дал отличный эффект.
  • 08.01.2012
    Масляная композиция для кожи век это одно из немногих средств от Мирра, которое я использую с 2002 года. Сначала не верила в свойства , но спустя время оценила. Уникальная смесь масел питает сухую и тонкую кожу век.