Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 09:16

Лечилась этим спреем уже 2 раза.Помогает очень хорошо.После того,как побрызгали его в нос,он действует в течении пары суток.Из носа,а точнее из пазух непрерывно выходит содержимое.Приходится сморкаться каждые пол часа а то и чаще.Поэтому его и назначают при более серьёзных заболеваниях,а не просто насморк.Причём отходит не просто прозрачная слизь,гайморитчики поймут меня.Я его использую через сутки,эффект как раз который я и ждала.Очень хорошо снимает воспаление в пазухах и головная боль проходит.Смешно читать отзывы про то что он не снимает насморк,так он и не должен его снимать,он лечит и отчищает пазухи при синуситах и гайморитах.Не путайте это.Средство очень классное!!!!И кстати не так оно и жгёт в носу,как многие пишут,не страшно,можно и потерпеть.

Достоинства
  • доверяю!
  • легче становится дышать
  • на натуральной основе
  • на основе цикломена
  • не надо проколов
  • очищает пазухи от слизи
  • помогает
  • помогает в запущенных стадиях
  • эффективный
Офелияяярекомендует
  • 16.12.2012
    Вылечила гайморит. Делали прокол, но через год опять собрался гной, антибиотики получается не сработали. В итоге плюнули на цену и купили синуфорте. Начало действовать на второй день, пошел оттек гноя, пришлось провести неделю в отпуске.
  • 18.02.2013
    В 2011 году я заболела перед самым Новым годом. По совету соседки я приобрела "Синуфорте", средство удивило меня высокой ценой, но я всё равно решила его приобрести. Меня предупреждали, что после пшика в переносице и носу появится сильная боль, поэтому я была морально подготовлена к такому.
  • 17.12.2013
    Впервые купила спрей Синуфорте прошлой весной, когда попала на прием к лору с гайморитом. Болела голова, глаза, лоб, трудно было шевелить глазами. В общем "запустила" очень быстро, вчера насморк - сегодня резко страшная ломка. Обычно гайморит дольше развивается. В итоге поехала в выходной в мед.
  • Для меня на данный момент это самое лучшее средство! Перепробовал наверно все что можно, гайморит у меня хронический двухстороний, как то так врач сказал.