Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 19:10

Я аллергик. И средство для мытья посуды для меня очень важно, как и многого другого. При всем том, что я страдаю аллергией, я плохо переношу запахи, именно от средств для посуды. О посуде, вымытой в посудомоечной машинке, я вообще молчу. Для меня поход в кафе и рестораны очень проблематичен - могу сразу покрыться "высыпаниями".

Я всегда использовала для мытья посуды:

1. Ушастый нянь

2. Хозяйственное мыло, 72%

3. Пищевую соду.

От других средств - либо аллергия, либо запах.

Поскольку Ушастый нянь перестает быть на прилавках российских магазинов, я заметила на прилавке бальзам для мытья детской посуды "Умка".

Общий вид

Общий вид: упаковка пластмассовая, белая, с красивой наклейкой с мультяшным советским медвежонком Умкой. Очень милая и привлекательная.

Обратная сторона

Состав, производитель

Состав, производитель

Очень порадовало, что производитель г.Дзержинск, Нижегородская область - крупный город по хим. производству. Кстати, из предприятий Дзержинска возили хим.компоненты в Украину, чтобы производить там готовый продукт для потребителя (вот не дураки?).

Цвет - бесцветный,

Запах - ненавязчивый, приятный, особо не чувствуется,

Цена: 62 руб.

Емкость: 500 мл.

Консистенция: бесцветный, как бальзам, не жидкий и не густой, пенится хорошо.

Достаточно хорошо экономичен.

Всем рекомендую!

Регистрируйтесь на сайте Irecommend.ru с моим промокодом Z6LZGKLO, получайте сразу 50 рублей на счет. Пишите отзывы и зарабатывайте денежки!

Достоинства
  • Подходит аллергикам
Pretty Wom@nрекомендует
10.01.2017
Ушастый нянь производят в России но не как не на Украине.... Невская косметика гАнгарск. Россия