Опубликовано 9 Март, 2016 - 03:24

Эти м средством для мытья посуды пользуюсь недавно. Обычно мы брали хваленый Фэри и впринципе были им довольны, но как всегда обычно это бывает средство для мытья посуды резко закончилось, а посуды как раз была гора, так как отмечали юбилей дома всей нашей большой семьей! Я отправила сына в ближайший магазин и сказала купить средство для мытья посуды, какое не уточняла, надеялась, что сын помнит и знает , что берем Фэри, выдала денег побольше чтоб хватило)

Вопреки моим ожиданиям сын принес не Фэри, а АОS. Это средство я видела и знакома с ним лишь по рекламе, оранжевая бутылка с синими буквами, а так же 2 в1 для посуды и рук( видимо для таких людей, как мой брат, который руки перед едой моют в кухне, а не в ванной:))

Что приятно удивило сын еще и сдачу принес, а это значит, что АОS дешевле хваленого Фэри! Принялась я мыть посуду, цвет у АОSа зеленый яркий, аромат приятный, от одной капли получается приличная густая пена на губке. В итоге всю гору посуды после 7 человек, я помыла на 3 каплях этого чудесного средства! Что заметила после мытья посуды, руки не были сухими и не покрылись коркой как это у меня бывает, а остался приятный аромат средства и мягкость рук, потому что АОS содеожит глицерин! Рекомендую!

Достоинства
  • Моет в холодной воде
  • Не сушит кожу
  • Экономичное
paris_2807рекомендует