Dasha_Dasha аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 11:53
Достоинства: имеет в составе натуральные компоненты, мягко очищает, не травмирует

Нежный пилинг для очень чувствительной кожи. «Малина и овсяная мука». Сразу скажу, что для меня это находка! Пилинг помещен в стандартную упаковку объемом 100 мл, с удобным дозатором. Он белого цвета и кремовой консистенции с мельчайшими частичками. Запаха почти нет, какой-то легкий  косметический.

Пилинг очень нежный. С недавних пор я  решила перестать пользоваться скрабами, т. к. они агрессивно влияют  на кожу, травмируют ее. Так вот, этот пилинг – отличная альтернатива скрабам и другим термоядерным средствам для очищения. Обычно после скрабов уожа на лбу у меня краснеет, поэтому обычно на лоб ничего не наношу, но тут попробовала – никакого раздражения, покраснения нет.

Я использую этот пилинг раз в 3 дня. Не знаю, слишком ли это часто, но мне такое применение подходит. Пилинг легко распределяется по лицу, частички представляют собой мелкоперемолотую крупу и, наверное, косточки малины. Овсянка – одно из моих любимых средств для ухода за кожей: я с ней и скрабы делаю, и маски, а тут уже все готовое.

Кожа лица обновляется на отлично. За 2 недели использования я заметил, что лицо стало более свежим, цвет лица – ровным.  Вообщем, буду покупать еще и еще. Всем рекомендую попробовать.

Dasha_Dasha рекомендует Пилинг для лица GREEN MAMA "Овсяная мука и малина". Для очень чувствительной кожи

• Вполне приличный пилинг.

28.03.2011
    Анна Дворянинова аватар

Я много заказывала косметики "Грин мама", попробавала и этот пилинг. В отличие от многих сркабов, которые буквально дерут кожу и царапают, это средство замечательно наносится, легко отшелушивает ненужные клетки, хорошо смывается, приятно пахнет.

• Нежный, но справляется со своими задачами великолепно

04.09.2013
    Ank@ аватар

Этот пилинг я получила в подарок за заказ,  не думала, что он может оказаться таким классным. Не смотря на то, что он очень нежный, очищает лицо просто супер. У меня очень проблемная жирная кожа,  часто случается, что некоторые средства вызывают аллергические реакции.

• Немного не то.

18.08.2013
    Алиса_в_Зазеркалье аватар

Я очень уважаю компанию Green Mama,  за их продукцию и её натуральные компоненты. "В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…" мы едим пластик, носим черт знает что и вдыхаем отбросы производства.