Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 23:35

Пластиковый флакончик 150,0 мл с дозатором и жидкость нежно-белого цвета, ценой около 16 грн

Используется очень экономично. 1-2 нажатия хватает, что б полностью умыть лицо.

Нежно и бережно смывает все загрязнения и косметику с лица. Не сушит и не стягивает кожу. Очень приятный запах, да и на кожу такую воздушную пенку наносить гораздо приятнее любого геля для умывания. Смывается легко. После ее использования кожа нежная и шелковистая.

Состав, конечно, нельзя назвать натуральным, но действие пенки от этого не ухудшается.

Я буду покупать себе еще и еще.

Советую!!!

Достоинства
  • -доступная цена
  • не вызывает раздражения
  • не сушит кожу
  • удобный дозатор
  • хорошо пахнет
  • экономно расходуется
Недостатки
  • наличие не во всех торговых точках
  • не натуральный состав
Inesska55рекомендует
  • 14.11.2013
    В юности у меня была огуречная умывалка ТМ Dr. Sante. И остались приятные воспоминания о ней! И тут вдруг, обнаружив этот мусс в магазине, не смогла не приобрести! Аромат очень нежный, чуть молочный, ненавязчивый! Кожу не стягивает, не печет, не сушит!!!
  • 11.12.2013
    Я,как любитель поиска бюджетной косметитки,как говорится,чтобы было дешево и качественно,долго искала что-нибудь для умывания.Были перепробованы разные гели,молочко,мыло.Но пенку всегда боялась брать,думала ерунда какая-то.После просмотраа хороших отзывов решилась купить этот мусс.Найти его было не …
  • Когда у меня закончился мой гель для умывания от Зелёной аптеки , решила купить мусс c молочными протеинами , так как у меня была уже огуречная пенка . Перечислю её достоинства : Приятный аромат , нежная , очень мягкая , воздушная текстура , благодаря чему пенка совершенно не сушит кожу лица .
  • 13.05.2013
    С уходовой косметикой Dr. Sante знакома довольно долго, года три назад пользовалась их огуречной серией, помню, что она оставила приятные впечатления, поэтому, когда увидела на прилавке магазина пенку "Milk Protein" этого производителя, то решила и ее попробовать.Впечатления: 1. Дизайн .