just_breathe аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:50
Достоинства: делает кожу гладкой и мягкой, освежает кожу, хорошо скрабит и очищает

Делюсь с вами историей про идеальный скраб, которым меня осчастливила итальянская фирма Геомар. Скраб приобрела по случаю, поскольку мой закончился. Скраб называется Талассо Глубокое восстановление. Замечу сразу - этот скраб отлично подходит для глубокого очищения, он замечательным образом очищает и увлажняет кожу. Скрабирует мякго, не царапая, но эффект чувствуется. Я пользуюсь им регулярно, пару раз в неделю, после применения чувствуется, как кожа дышит, что она напитанная, мягкая. Честно говоря, до сих пор ни один скраб не производил на меня такого приятного впечатления. Хочу отдельно отметить приятнейший морской запах и еще один очевидный плюс: сочетание цена-объем. Банка достаточно большая, 600 гр., а используется средство очень экономно. Состав у скраба натуральный, никаких отдушек не нашла в списке. В общем, средство замечательное, рада вам его советовать)

just_breathe рекомендует Скраб для тела Geomar Thalasso Scrub

31.05.2016