Опубликовано 9 Август, 2017 - 00:52

Давно хотела купить средство , которое хорошо подходило бы моей коже, а так же избавляло от не нужных черных точек. И вот, спустя долгое время я его нашла!! Благодаря его твёрдым гранулам, скраб хорошо отшелушивание кожу, убирает созревшие черные точки, а благодаря тому, что в его состав входит солициловая кислота (я так честно и не понимаю девушек, которые её боятся. Это же отличный антисептик для косметики) снимает покраснения, заживляет некоторые мелкие ранки и после него небольшой охлаждающий эффект ) это наверное такой приятный бонус? К тому же, у этого продукта довольно приятный запах и консистенция )) но я бы не советовала применять его в зимний период, т.к кожа после него будет очень сухая. Большого тюбика хватает достаточно на долго, даже при ежедневном использовании) а это не мало важно)) так что, ценители естественной красоты бегите и смело преобретайте этот скраб ) и цена вас приятно удивит ) всем удачи ))

Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Вполне подходит для ежедневного использования
  • Доступная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит
  • Небольшое скрабирование
  • Небольшой охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Сокращает появление прыщей
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Недостатки
  • В зимнее время может слегка подсушивать
Elaterinseрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Спасибо, что делитесь с нами своим впечатлением и цените качество нашей продукции. С наилучшими пожеланиями, команда L'Oreal Paris!