Опубликовано 8 Март, 2015 - 09:00

Гомеопатический препарат Афлубин, как заявлено производителем этого лекарства, компанией Рихард Биттнер (Австрия), помогает в лечении и профилактике гриппа, парагриппа и других простудных заболеваний. Так написано в инструкции. Насчет лечения я не могу утверждать что этот препарат именно лечит, так как если мы его принимали во время болезни то параллельно с другими препаратами.

Но могу уверенно сказать, что он очень хорошо предупреждает простуду и не дает ей развиться, проверено на моем ребенке. Достаточно 5 капель утром и вечером для профилактики. На вкус немного противный, но как не странно дочка просит сама, ей 2 года.

Вот его состав:

Горечавка

Аконит

Бриония двудомная

Железа фосфат

Кислота молочная

Еще в просторах интернета нашла информацию что афлубин входит в число бесплатных лекарств для деток до 3-х лет. Так что можно побороться, введь цена больше 300 рублей.

Советую попробовать, естественно после одобрения вашего врача, как раз в осенне-весеннее время простуду очень легко подхватить)))

Не болейте сами, а главное пусть не болеют все наши детки

Достоинства
  • Неплохое профилактическое средство
  • Экономичен
Недостатки
  • Резкий спиртовой вкус
MARGOSHECHKAрекомендует
надо попробовать, а то как в сад пошли, не вылезаем из болезней(((
12.05.2015
О, про то что оно бесплатно выдается - спасибо!
12.05.2015
Хорошое средство, не раз меня выручало)
04.02.2016
Хороший препарат. Тоже им лечу сына с младенчества. Только не капельками, а таблеточками. Просто слегка опасалась из-за наличия спирта в составе капель. Понимаю, что предрассудки, но когда на руках такой маленький крохотный комочек счастья, очень начинаешь придираться до всего…) Таблеточки тоже натуральные.