Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ekaterienka аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:32
Достоинства: + хорошо и быстро впитывается, приятный аромат, быстро снимает усталость ног, время применения: универсальное
Недостатки: -пока не нашла

Хочу поделиться с вами средством , которое мне значительно облегчает жизнь. Это - Крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный.

Крем-гель для ног.
Крем-гель для ног.

Сложилось так, что варикозное расширение вен передалось мне по наследству. Я знала, что мама страдает этой болезнью с 14 лет, и вот я  думала, если уже мне  исполнилось 14, то  повезло! А не тут то было. У меня первые признаки варикоза проявились в 20 лет. Естественно я очень огорчилась, когда увидела , что на ногах стали проявляться синие венки. И стала активно изучать информацию про данное заболевание.

Крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный.Непосредственно с этим средством я познакомилась летом 2014 года.

Крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный
Крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный

ЦенаНа данный момент это 42 грн (101,64 рублей).

Обьем.75 мл.

Производитель.Альянс красоты (Украина).

Срок годности24 месяца от даты изготовления.

Хранить при температуреот +5°С  до +25°С.

В каких же случаях используется крем-гель для ног антиварикозный? Вот что пишет производитель:

Используется как первая помощь для профилактики варикозного расширения вен, флебита, тромбофлебита, при усталости и отечности ног.  Активная формула продукта содержит стабилизированный витамин С и гесперидин – эффективные современные компоненты для борьбы с проявлениями варикоза, которые укрепляют стенки сосудов, разжижают кровь, являются мощными антиоксидантами, активизируют факторы защиты и противовоспалительные механизмы. Ментол и камфора уменьшают болевой синдром.

Использование крем-геля.
Использование крем-геля.

Состав.

Вода подготовленная, раствор ВСВ, экстракт виноградной косточки, вазелиновое масло, глицерин, ментол, масло виноградной косточки,      акрилоидметилтаурат аммония/ВП кополимер, ПЕГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, эфирное масло кедра, бисаболол, БГА, БГТ, эфирное масло розмарина, масло жожоба,сорбитол, аскорбиновая кислота (вит. С), камфора, альфа гликозил гесперидин, ТЕА.

В состав вошли натуральные активные компоненты, а именно:

Экстракт конского каштана 7 %, экстракт виноградной косточки 5 %, эфирное масло кедра, ментол, эфирное масло розмарина, масло жожоба, витамин С, гесперидин

Вот такой состав.
Вот такой состав.
     Какая же польза этих активных компонентов , входящих в состав рецептуры? Изготовитель предоставил информацию и про это:

Конский  каштан – уменьшает проницаемость капилляров, повышает антитромбическую активность сыворотки крови, усиливает кровенаполнение вен.

Эфирное масло розмарина – уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус, что способствует снижению венозного застоя, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток.

Эфирное масло кедра – обладает способностью уплотнять стенки сосудов, в том числе капиллярных, снимает органические отложения с их стенок, оказывает успокаивающий и противовоспалительный  эффект.

Также в коробочке из-под крема можно найти вот такие вкладыши:

Вкладыш
Вкладыш

Как можно увидеть на фото производитель параллельно рекламирует другие свои продукты.

Назначение:

• при тяжести в ногах, для укрепления сосудов, для снятия усталости и отечности ног;
  • в комплексной терапии и для профилактики варикозного расширения вен, тромбофлебита

Противопоказания:

Индивидуальная чувствительность к компонентам рецептуры.

Как я применяю это средство на себе и каков результат?

За день мои ноги очень устают,особенно летом, и им нужна помощь. Я вечером наношу на ножки массажными движениями крем-гель с низу к верху. Запах у геля приятный, ментоловый. После нанесения на коже ног чувствуется легкий холодок и приятное ощущение легкости.Ручки желательно сразу помыть, так как на них появляется чувство жжения. Да и потом не желательно, чтобы этот крем случайно попал на лицо.

Я ценю крем-гель для ног еще за то, что при регулярном пользовании кроме того, что снимает усталость, отечность, боль, но и венозная сетка на ногах становится менее выразительной.

Этот гель не является лекарственным средством, он идет как косметический. Желательно применять его в комплексной терапии, но эффект однозначно есть! И это главное.

Я смело рекомендую крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный производителя Parma Bio Laboratory для использования. Пускай ваши ножки будут здоровыми и красивыми.

Мои кремы
Мои кремы

ekaterienka рекомендует Крем-гель для ног Pharma Bio Laboratory антиварикозный , противоотёчный

• Juliy@ аватар

Juliy@ 5 Май, 2015 - 20:33
    не знала о таком креме! Grade поищу у нас!!!

ekaterienka 5 Май, 2015 - 21:08
    Поищите. Я,например,покупала в интернет-магазине. А позже увидела в своём городе в "Эпицентре". Так что за следующим тюбиком крема пойду туда Smile
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 5 Май, 2015 - 21:39
    ОК! Эпицентр у нас есть))

ekaterienka 5 Май, 2015 - 21:46
    Wink
  • bushueva аватар

bushueva 11 Май, 2015 - 07:14
    Мне тоже варикоз по наследству от мамы передался Sad

ekaterienka 11 Май, 2015 - 20:40
    Это, конечно, плохо... но раз уж передалось, то будем бороться Smile Кстати, знаю, что при варикозе хорошо много употреблять в пищу вишен. Вот будет лето, надо использовать возможность Smile
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 11 Май, 2015 - 21:10
    Хорошее средство, учту, вдруг да понадобится.

ekaterienka 11 Май, 2015 - 22:33
    Вера Голубева , учитывать , конечно надо, но лучше с этой проблемой не сталкиваться Smile
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 11 Май, 2015 - 22:51
    возьму себе на заметку, как средство от отеков)

ekaterienka 11 Май, 2015 - 22:56
    Весна_Весна, экстракт конского каштана, который входит в этот крем-гель хорошо справляется с отечностью ног Shy
  • Margarita Brusnikina аватар

Margarita Brusnikina 12 Май, 2015 - 16:41
    Даже венозная сетка менее выразительна Shock Присмотрюсь к этому крему Stare

ekaterienka 12 Май, 2015 - 16:45
    Margarita Brusnikina, только желательно им постоянно пользоваться, а у меня не всегда так получается Smile
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 16 Май, 2015 - 00:37
    Стала появляться капиллярная сетка на ногах, нужно будет купить для профилактики Smile

ekaterienka 16 Май, 2015 - 14:12
    да, для профилактики будет хорошо Smile
  • rityxa аватар

rityxa 17 Май, 2015 - 14:57
    мне такой крем как раз нужен, ноги стали отекать Sad

ekaterienka 17 Май, 2015 - 15:13
    rityxa,если ноги просят о помощи, значит необходимо им помочь)