Опубликовано 8 Май, 2011 - 11:12

Без особых восторгов – люблю я это средство уже давно. Несколько лет подряд пользуюсь им для умывания. Для жирной и смешанной кожи очень хорошо подходит. Гель нежный, прозрачный, с лёгким растительным ароматом, с мелкими отшелушивающими частичками. Единственный минус, на мой взгляд, это отсутствие дозатора. Впрочем, у Ив-роше вообще с этим проблема. Я умываюсь им один раз в день – утром, а затем использую кремы этой же серии. Моя кожа довольна. Единственное, что меня смущает – это цена. Для такого маленького флакончика немного дороговато (приблизительно 300 руб). Но качество того стоит! Для лета - лучше не придумаешь.
Достоинства
  • мягко очищает кожу
  • нежно отшелушивает
  • приятный растительный запах
Недостатки
  • без скидки довольно дорого
  • нет дозатора
Krokozybraрекомендует
29.07.2011
Ну почему же "маленького флакончика" ??? При разумном использовании (как я, через день и брать по горошинке) его хватает на 5 месяцев, мне очень нравится, и в пересчете на 5 месяцев - совсем не дорого! А качество просто супер, настоящая Франция!
29.07.2011
Juli5 , на самом деле согласна с вами. При том, что средство качественное, Французского производителя, то, честно сказать, заплатишь и больше... Wink А, "дорого за маленький флакончик" я имела в виду, что в сравнении с обычными массовыми средствами. Они обычно стоят подешевле, а флакончик побольше. А то, что хватает на долго - абсолютная правда! Я покупаю его примерно раз в год (обычно летом) и до следующего лета вполне хватает, при ежедневном использовании раз в день. Smile
  • 23.04.2013
    Люблю я умываалки, хоть говорят они меня погубят.... Я - чистюля. Я готова умываться по 5 раз на день. Но так, увы нельзя. Однако, я нашла средство которое одно оказывает эффект 5 умываний)) почему же именно пяти?
  • 06.12.2012
    одно из средств, которое я ждала с нетерпением и тревогой )) всегда пользовалась Mary Kay TimeWise и считала, что она незаменима.Ну раз уж меняешь средства по уходу, то начала с этого средства.1.
  • 08.05.2011
    Давно пользуюсь продукцией Ив-Роше, она меня почти не разочаровывает.Гель очень понравился, как и крем этой серии, кожа мягкая и бархатистая после него, не стягивает.
  • 03.01.2011
    Это средство мне посоветовала консультант в магазине, расписав его чудодейственные свойства: мол и от жирного блеска спасет и отшелушит ненужное, увлажнит и очистит. Как бы не так.