Опубликовано 20 Январь, 2015 - 13:41

Это средство ко мне попало через мимибокс #10, чему я очень рада. Для тех, кто пользуется корейской косметикой, главной проблемой является отсутствие магазинов с нею. Особенно в моём маленьком городе. Всё заказываю почтой. В связи с этим и увлеклась мимибоксами. На карточке с описанием продуктов и инструкцией применению, вложенной в мимибокс, описываемое мною средство выглядит так:

ожидание

На деле же прислали мини-продукт, который выглядит так:

реальность

реальность с обратной стороны

Мне казалось, что он кончится быстро. Но пользуюсь уже почти год) Эта смывка стоит $19 в полноразмерном варианте. Работает она по принципу гидрофильного масла: наносите на сухое лицо сухими руками, делаете лёгкий массаж лица, попутно смывая косметику, а потом смываете водой. Можете на несколько минут оставить на лице, дабы лучше смылось. Справляется продукт со своей задачей на отлично. Хоть и принцип работы схож, консистенция совсем не такая, как у гидрофильного масла, и смывается гораздо проще, чем масло.

Не понятно мне только одно) Зачем писать на упаковке, что при длительном использовании эта смывка чистит чёрные точки. Прям всё впечатление испортили от своего продукта. В последнее время мне всё больше кажется, что ничто не помогает от чёрных точек, кроме банального выдавливания. Естественно, смывая косметику почти год этим средством, от чёрных точек я не избавилась даже на самую малость) Хотя, как средство для снятия макияжа, я его очень рекомендую.

Достоинства
  • Мягкий
  • Смывает BB крем
  • Смывает водостойкий макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • От черных точек не избавляет
Elevaрекомендует