Среднее: 4.4 (всего голосов: 262)

Aisha- аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 12:06
Достоинства: не нужно тереть кожу, не остается разводов, не щиплет глаза, отлично снимает макияж

Кажется, я перепробовала уже все средства для снятия макияжа. Одни лучше очищали моё лицо, а особенно глаза, от макияжа, другие хуже. Но всёравно хоть небольшой след от косметики под глазами всегда оставался и приходилось нижное веко более тщательно "очищать", после чего кожа становилась покрасневшая.

Выбирая в магазине очередное средство для снятия макияжа я наткнулась на Garnier 2-в-1 для чувствительной кожи основной уход. Объём бутылочки большой 200 мл., цена средняя.

На ощупь средство напоминает жидкий крем. Запах приятный, не навязчивый. Макияж снимает отлично! Никаких "грязных" разводов под глазами, почти с первого раза. Не надо "двадцать раз" тереть веки, чтобы снять макияж. Если средство попадает в глаза, то нет неприятного чувства жжения. Кожа после очищения на ощупь мягкая, не стянутая.

Мне средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1 для чувствительной кожи основной уход понравилось. Поэтому и вам советую, попробуйте, не пожалеете.

Aisha- рекомендует Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1, Бережный Уход

• Ничего больше пробовать не буду!!!!

26.10.2010
    katyaa аватар

Как-то после родов заметила резкое изменение касающееся моей кожи. То шелушиться, то вся в прыщах, та наоборот жирная. А от некоторых средств вообще не могла избавится от сыпи долгое время. Но пользоваться чем-то надо. Вот и стала искать что-то эффективное. Начала со средства для снятия макияжа.

• Средство Бережный уход для снятия макияжа

18.06.2012
    Lfvf аватар

Пыталась снимать макияж разными средствами, однако мне ничего не подходило. То плохо снимает и все только размазывается или попадает в глаза и щиплет. Пробовала снимать тушь репейным маслом. Плохого ничего не могу сказать - снимает хорошо, однако масло попадает в глаза.

• Отличное средство.замечательно подходит для снятия бб крема+ состав

08.01.2014
    Sinoxia аватар

Здравствуйте! Сегодня расскажу о средстве для снятия макияжа Гарньер. Производитель: Франция. Примерная стоимость: 200 руб. Объем: 200 мл. Упаковка: пластиковый флакон. Крышка неудобная. Слишком тугая для меня.Средство постоянно расплескивается. Консистенция: 2 фазное средство.

• Откуда такие похвалы??

08.01.2014
    young HannA аватар

>>>>>Доброго времени суток всем прекрасным  обитательницам Айрекомменда! <<<<< В первую очередь хочется поздравить всех пользователей сайта с Новогодними праздниками, пожелать удачи, улыбок, отличного настроения, фейерверка идей, удивительных событий и ярких…