Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:31

Раньше для очистки кожи от макияжа пользовалась Garnier с экстрактом розы, когда закончился, решила купить что-то новенькое. Когда увидела новое средство Loreal, решила попробовать (ведь эти две марки выпускаются одной большой компанией Loreal). Средство мне очень понравилось. Хорошо и быстро очищает, глаза не слезятся и не раздражаются (мне хватает пару ваток, когда есть тональный крем на лице, тогда штук 5-6). В отличие от первого названного мной средства, нет ощущения какой-то пленки, наоборот, больше похоже на тоник. Хороший свежий запах, с травяными нотами (как мне показалось). В общем, меня все устраивает, стоит на полочке уже пару месяцев и используется регулярно:-)

Достоинства
  • быстро и эффективно очищает
  • легкая и невесомая текстура
  • придает ощущение свежести
  • увлажняет
Simona Swanрекомендует
  • 23.06.2013
    Как это обычно бывает, средство закончилось для снятия макияжа, надо сходить купить новое. И нет бы купить проверенное, которое всё хорошо смывает, хорошо убирает тушь, кожу очищает. Зачем???? Мы пойдем и купим что нибудь новенькое. Вот я и пошла. Долго я ходила между рядами, думала что взять.
  • 08.07.2013
    Косметика L'Oreal мне очень нравится, особенно тоник для лица. Пользуюсь уже давно. Недавно закончилось средство ля снятия макияжа, ну и решила и его прикупить от L'Oreal. До этого уже больше года пользуюсь отечественным белорусским средством от Белита-Витэкс (очень нравится).
  • 15.10.2013
    Доброго всем вечера! Сегодня мой опус будет посвящен средству для снятия макияжа, без которого теперь я не могу представить и дня жизни. О моей коже : нормальная при нормальных условиях, то есть летом. В остальное время сухая, склонная к шелушениям.
  • Приветики всем!!!!! Хочу поделиться своим отзывом! Итак, примерно месяц назад я приобрела себе молочко от Лореаль для смешанной кожи Бесконечная Свежесть.     Хочу сказать по началу я растроилась, так как молочко надежды не оправдал.