Опубликовано 14 Июль, 2015 - 11:05

Средство для снятия макияжа это то, что необходимо каждой девушке) Перепробовав много вариантов в конечном итоге остановила свой выбор на Мицеллярной воде от Garnier объясню почему.

Во-первых это средство очень экономичное, продается оно в объеме 400 миллилитров и лично мне хватает месяца на 3 точно, при этом стоимость его совсем не велика

Во-вторых это средство совсем не жирное как многие аналогичные. В его составе нет масел, в для меня это огромный плюс, так как я достаточно часто наращиваю ресницы, а они не переносят жиров. Этим средством я абсолютно спокойно удаляю макияж с глаз не боясь за свои реснички)

В третьих средство это универсально им можно снимать макияж сл всего лица, с губ и с глаз.

Ну и самое основное это средство отлично удаляет макияж без трения. Наносите на ватный диск, достаточно один раз легким движением провести по коже и вуаля, макияж удален))

В общем минусов для себя в этом средстве я не нашла, смывания оно не требует, пленки на лице не оставляет.

Пользуюсь им уже более полугода и менять не собираюсь))

Достоинства
  • Большой объем
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Экономно рассходуеться
Dasha117рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.05.2023
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!