Среднее: 5 (1 голос)

Emilia' аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 20:30
Достоинства: +без запаха, на вещах нет разводов, отлично отстирывает
Недостатки: *высокая цена

Абсолютно случайно купила гель-концентрат Bon для стирки цветного белья. Неизвестный для меня бренд - производство в Чехии.

При первом использовании очень скептично отнеслась к этому средству при стирке в машине-автомате, добавив дополнительно пятновыводитель другого бренда. Но средство превзошло все ожидания. При последующих стирках использовала только этот гель, грязь и пятна отмываются не хуже, чем при использовании самых дорогих стиральных порошков. Стирала в жесткой воде, 40 градусов. Моющие свойства отличные, не могу сказать, что застарелые пятна ушли, но для обычной стирки белья средней загрязненности средство подходит отлично.

Для меня самым большим плюсом этого средства является его слегка уловимый аромат, чистое белье не пахнет химозным запахом, типичным для большинства стиральных порошков. Чистое белье практически без какого-либо запаха.

Очень понравился результат стирки курток и пуховиков в стиральной машине с помощью этого средства. Грязные воротники как новые, никаких белых разводов на одежде, без запаха.

Очень рекомендую.

Emilia' рекомендует Жидкое средство для стирки Bon Professional Гель-концентрат

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Bon Professional
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки