Опубликовано 6 Май, 2017 - 19:46

Привет!

Начнем с того, что волосы у меня нормальной толщины, непослушные, вьющиеся, окрашенные (корни натуральные, а по длине осветленные) и им недостает увлажнения и очень сильно спутываются после мытья. Решила попробовать Schwarzkopf Professional BC Oil Miracle Liquid Oil Conditioner - двухфазный спрей-кондиционер для тонких и нормальных волос с маслом Марулы.

Вот что нам обещает производитель:

Спрей-Кондиционер BC Oil Miracle глубоко питает волосы, оставляет ощущение мягкости, облегчает расчесывание, не утяжеляет. Масло Марулы богато антиоксидантами, содержит высокую концентрацию Олеиновой Кислоты и Витамина С, которые помогают увлажнять, защищать волосы, а также обеспечивают эластичность волос. Масло придает волосам роскошный блеск и мягкость.

За счет мелкодисперсного распыления, средство хорошо распределяется и моментально впитывается в волосы. Консистенция как водичка

Мои впечатления:

Спрей меня порадовал. Мало того, что у него очень приятный запах, так он еще и реально работает:

• облегчает расчесывание (каким-то магическим образом он распутывает все узелки в волосах после мытья),благодаря чему волосы меньше повреждаются в процессе дергания расческой;
  • хорошо увлажняет;
  • убирает пористость;
  • придает блеск;
  • оставляет "вкусный" запах на волосах;
  • не утяжеляет и не"жирнит";
  • экономичный расход (пользуюсь уже 4 месяца раз в 2-3 дня, а кондиционера чуть больше половины, это при том, что распыляю как на влажные, так и на уложенный волосы для дополнительного блеска).

Вот только мягкости и рассыпчатости я с ним так и не добилась =( видимо спрей слишком легкий для моих волос, а вот обладательницам тонких волос он идеально подойдет Wink

Рекомендую 5+

Достоинства
  • Блеск
  • Значительно облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Okytokyрекомендует