Среднее: 4.7 (141 голос)

Alen_ka86 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:16
Достоинства: делает кожу гладкой и мягкой, легко и быстро впитывается, увлажняет

Как и все мамы, я закупила все что только было можно перед рождением первого ребенка, молочко для тела Bubchen не стало исключением, тем более здесь много востороженных отзывов об этом средстве

Флакончик достаточно удобный, плотно закрывается

Консистенция средства жидковатая

В целом, увлажняет кожу отлично, я испробовала на себе его действие, потому что на малыша наносила всего пару раз, стараюсь минимизировать различную косметику и препараты для ребенка, тем более у малыша отличная кожа, не сохнет, поэтому потребности дополнительного увлажнения пока нет

Фото ножки малыша до применения

И после

Особо не видно результата, просто свет другой, но на ощупь конечно чувствуется, что кожа стала более увлажненной и нежной

Впитывается очень хорошо, не оставляя никакой пленки

Запах мне нравится, приятный, но для ребенка с рождения мне кажется слишком, вообще у Bubchen очень яркие ароматы, по мне, так запах детской ухаживающей косметики должен быть минимален

Вообщем, забрала это средство себе и пользуюсь им

Alen_ka86 рекомендует Молочко для тела Bubchen С маслами карите и подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брeнд: Bubchen
26.08.2014
Надо на себе опробовать Big smile