Опубликовано 7 Январь, 2018 - 12:14

Всем большой привет!

Мне очень нравятся твёрдые духи Organic kitchen, правда я отношусь к ним не как к духам, но как средство для ухода за кожей и волосами они очень даже хороши. А их аромат, можно сказать, идёт бонусом Smile

Сегодня хотелось бы рассказать о твёрдых духах Лучшая девушка СССР.

Как и другие средства Organic kitchen, наши духи упакованы в чёрную баночку объёмом 100 мл. с красными наклейками. Конкретно для этого продукта объём очень даже приличный, не всегда даже удаётся использовать их в срок.

Крышка открывается легко, плотно защёлкивается. Есть защитная пломбочка, которую надо удалить перед первым вскрытием.

Обещания производителя и состав находятся на дне баночки:

Давайте заглянем теперь внутрь баночки!

Духи представляют собой твёрдое масло, которое тает от прикосновения. Цвет - белый. Вообще, все духи в этой серии белого цвета, кроме Press Play (они желтоватые) и Приворотное зелье (они с коричневым оттенком).

Аромат очень приятный, даже какой-то праздничный, цветочно-фруктовый. Конкретно жасмина и граната я не чувствую, но всё равно пахнет очень здорово!

Как предлагает использовать духи производитель можно только, если у вас безумно сухие кожа и волосы, иначе покажется, что на коже слой жира, а волосы станут висеть сосульками. Лучше наносить его на сухие участки кожи по мере необходимости или на кончики волос, если они очень сухие. Духи действительно здорово облегчают расчёсывание очень сухих волос и внешне они выглядят более здоровыми.

Так же небольшое количество духов можно нанести на мокрые волосы перед использованием фена. Надо предварительно растереть между ладонями наше средство и нанести на волосы по длине. После сушки феном волосы становятся гладкими и блестящими, легко расчёсываются.

Как духи пользуюсь тоже, наношу на точки пульса, но аромат совсем не стойкий и очень лёгкий, как, впрочем и другие духи Organic kitchen.

В общем, интересное средство, которое можно попробовать. Так же отмечу, что если вы не можете выбрать из шести вариантов духов, берите любые: по своим свойствам они одинаковые, а ароматы у всех очень приятные.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

NikoPlnрекомендует
13.01.2018
Интересно, всегда изучаю их ассортимент, но духи не видела.Спасибо за отзыв! Smile