инга-1974 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:14
Достоинства: недорогой, укрепляет волосы, хорошо промывает волосы, экономичный

Давным -давно  моя мама прикупила этот продукт по рекомендации в какой-то аптеке. Бутылочка просто лежала  очень долго, поскольку я думала, что  это средство мне не подойдет, ведь оно называется "масло" и наверняка не для моих   жирных волос. Потом решила попробовать , эффект был неожиданно приятен. Мои  волосы промылись без труда , голова оставалась чистой несколько дней , через месяц после применения волосы перестали выпадать, стали выглядеть здоровыми и блестящими.  Это масло - лучшее  из всех шампуней , которые я перепробовала для моих "трудных" волос, но что-то редко оно стало попадаться в аптеках.

инга-1974 рекомендует Масло для волос Зеленая аптека розмариновое

• Хотите пушистые волосы? Покупайте это масло

17.08.2016
    Marina_Sm аватар

Мне нравится марка "зеленая аптека" Пользуюсь кремами для лица и все устраивает. Вот и решила для волос приобрести что-нибудь этой марки. Тем более начиталась отзывов, которые в основном были положительные. Остановила свой выбор на розмариновом масле для мытья и укрепления волос.

• Возьмите на пробу если есть кому потом отдать

29.10.2014
    Небеска аватар

Снова себя чувствую неловко потому что забредаю с негативным отзывом, а здесь только хвалебные. Это масло порекомендовала мне парикмахер. Специалистам я верю, тем более цена тоже демократична и быстро побежала в магазин за чудо средством. Начинаем. Упаковка.

• Исполняет наши желания !

04.12.2013
    МАГДАЛЕНА аватар

Мне нужно было супер - средство для волос , чтобы быстрее их отрастить , выходила из радикально черного в более естественный тон . Кому это приходилось делать , те знают , что это довольно проблематично и процесс не одного дня , чтобы волосы не испортить .