Гулек аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 05:23
Достоинства: очень сильная фиксация локонов

Этот отзыв посвящен Жидкости для укладки волос LA GRASE Сверхсильная фиксация.

Купила ее для создания локонов. Надоело пользоваться муссами для накручивания волос. Волосы после них какие-то склеенные, сами не свои, не шелковистые. Думала может такой спрей придаст естественности локонам. Использовала его следующим способом: побрызгала им прядь и накрутила на папильотку, оставила папильотки на волосах на 2 часа. Когда стала снимать, получила результат полностью противоположный тому, чего я хотела. Локоны оказались супер сильно зафиксированными, выделить от них пряди или расчесать было очень тяжело. Теперь использую его просто как лак для волос. Тем более, что я всегда пользовалась жидкими лаками, так как от спреев у меня начинался кашель. Как лак для волос - это отличное средство, фиксирует хорошо. Можно использовать и для создания вечерних причесок, где нужна очень сильная фиксация локонов или волн.

Гулек рекомендует Жидкость для укладки волос LA GRASE Сверхсильная фиксация

• Нормальное средство для укладки волос

24.02.2016
    Anjela1975 аватар

Всем привет! Люблю ходить по "Ашану" - это рай для шопоголика, есть где душе развернуться. Помимо продуктов, покупаю там и средство для укладки волос сверхсильной фиксации от La Grase.

• Хуже средства не встречала!!+фото

15.08.2017
    Kadillak аватар

Здравствуйте читатели. Мне нравится покупать всё что связано с волосами ,поэтому это "чудо" оказалось у меня дома. Упаковка выглядит просто: Не сильная, а СВЕРХсильная фиксация, но я так его и не увидела.Никогда ничего хуже я ещё не встречала. Ужасное средство для волос.

• Неплохо, но волосы не блестят

06.06.2015
    Аделин аватар

Лучше, чем лак их же производства, но чисто вымытые волосы перестают блестеть, когда попрыскаешь ((( Использую для укладки утюжком или фен-щеткой. Неплохая альтернатива лакам и муссам, не склеивает волосы, не утежеляет, но не так хорошо моделирует, как спрей-воск.

• Не понравилась...

16.11.2013
    Натали X аватар

Мне не понравилось это средство для волос. Надежной фиксации я так и не добилась (сколько же надо вылить на голову этой жидкости, чтобы хоть что-то зафиксировать). Производитель обещает великолепную укладку в течении всего дня, ну да, конечно пишут они очень складно и красиво.