NastyaK586 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 22:02
Достоинства: укрепляет ногти

О волшебных свойствах желатина мне подсказала моя знакомая.У меня намечалось очень важное событие и ,поскольку я не сторонница наращеных ногтей , решила просто сделать на своих ногтях красивый рисунок.Мои ногти были уже достаточно длинными и начали ломаться,а до похода в салон у меня оставалась всего неделя.Так вот, каждый день на протяжении недели я делала ванночки для ногтей с желатином.Для этого я брала 2 чайных ложки желатина с расчётом на стакан воды.Сначала я кидалажелатин в холодную воду,а спустя 40 минут,уже после того как он набухнет грела его на слабом огне до получения однородной жидкости.Затем добовляла туда несколько капель лимонного сока.И я заметила,что мои ногти стали крепче, перестали слоиться...и даже после того как перестала делать ванночки.Сейчас делаю 1-2 раза в неделю в целях профилактики!

NastyaK586 рекомендует Желатин Мрия

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Желатин
Брeнд: Мрия
  • Домашние ламинирование) +ФОТО

20.11.2013
    Сandy dreams аватар

Здравствуйте девчушки))) в общем начну вот с чего, если я за что то берусь, то это доходит до фанатизма. Так и с волосами. Год назад я сделала салонное ламинирование волос, на протяжении двух недель волосы выглядели шикарно, но потом.... Это был ужас, волосы выглядели отвратительно!

• Для кожи,волос,ногтей и суставов!

28.11.2014
    Naden'ka аватар

Здравствуйте! Не так давно наткнулась на статью, в которой рассказывали о пользе желатина.Почитав ещё много отзывов,решилась на эксперемент с желатином.

• Ламинирование в домашних условиях(+фото ДО и ПОСЛЕ)

23.09.2013
    ДарьяСолнышко аватар

После покрасок  и беременности волосы мои чуть подпортились,сейчас я прям таки одержима идеей спасти свой волос.Проблема у меня такая что структура моего волоса тоненькая и волос "пушиться" плюс очень много порваных волос,которые еще больше усугубляют вид.

• Желатин внутрь ;)

02.05.2013
    KrisTina119 аватар

Всем привет:)Хочу вам рассказать о желатине. Желатин часто всего начали применять для красоты волос, а то есть (ламинирования). Сам по себе желатин для волос очень полезен, так как в нём очень много витаминов, но для большего эффекта, лучше его применять внутрь, вот вам рецептик:1 ч.л.