Lelichka.alenka аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 18:01
Достоинства: , удобно, занимает мало места, действительно работает, помогает при слоении ногтей, увлажняет, уплотняет ногтевую пластину
Недостатки: возможно запах на любителя

Приобрела я это средство в магазине " Рубль Бум". Висел этот карандашек в единственном экземпляре ,от хрупкости и расслаивания ногтей " Сосна".Производитель отечественный ООО "Фирма Доктора Маклея". Цена 76 рублей.

Так много обещает производитель этого чудо средства: - усиливает молекулярные связи роговой ткани ногтя, - оздоравливает основания ногтевого ложа, - природа защищает ногти от ломкости и крошения. Хороший состав: натуральные экстракты и масла, витамины.

Удобный карандашик, компактный, занимает мало места, запах обычного эфирного масла сосны, на любителя, но мне нравится.Плотно закрывается крышечка, не течет.

После 2 недель использоваться заметила, что ноготки уплотнились, хоть ногти у меня и не сильно слоились, но слоение пропало совем. Я очень довольна результатом! Буду пользоваться и дальше.

Очень удобное, действенное средство этот карандашек! Рекомендую всем!

Lelichka.alenka рекомендует Масло для ногтей Фармограф натуральных ароматов средство для устранения хрупкости и расслаивания СОСНА

• аромат это нечто))))

29.03.2012
    Bysinka-Lerysenka аватар

Это средство я приобрела в обычном рубль буме. Просто было срочно нужно средство для ногтей, чтоб и увлажняло и укрепляло. Увидела Фармограф, цена на него была где-то 65 рублей. решила взять.

• На 5 с плюсом)

09.01.2014
    Alina73 аватар

Купила я его в Рубль бум,долго думала что взять-лимон или сосна?Решила купить сосну)   Производитель обещает: Устраняет хрупкость ногтей. Предотвращение расслаивания ногтей.